Выставка скульптур самого известного представителя сюрреализма
Нужен партнер для организации уникальнoй выставки скульптур самого известного представителя сюрреализма, художника, живописца, графика, скульптора и режиссёра (имеем возможность предоставить: скульптуры, настенные манускрипты, литографии, ювелирные работы).
Все экспонаты из частной коллекции, соответственно, каждая работа имеет сертификат подлинности. Время проведения предварительно в октябре 2018 года, или другая дата уже в 2019 году по договоренности).
Готовы рассмотреть создание совместного предприятия и/или представительским договором с последующим предоставлением эксклюзивных прав по всей территории СНГ на организацию выставок, аукционов, продаж работ испанского художника и скульптора. Во время проведения выставки в городе, на зентральных площадях и/или в парке устанавливаем монументальные фигуры (см. прикрепленные фото), что придает выставке дополнительный шарм и, самое главное, служит хорошей рекламой и привлекает новых посетителей на выставку.
Владеем авторскими правами на копирайтинг на абсолютное большинство произведений автора.
Совсем недавно завершилась выставка в Пекине (6 месяцев), открыта в Праге (с апреля постоянная) Париже, с мая открыта в Санкт Петербурге... C ноября открывается в Нью Йорке, находимся на заключительном этапе переговоров в Австралии и Индии...
По опыту проведения, в других странах такие выставки за шесть месяцев работы, дают количество посещений в районе - 250 - 300 000 человек.
Касательно продаж произведений искусства, можно сделать прямую продажу конечному покупателю, непосредственно с выставки или через эксклюзивные и целенаправленные мероприятия, зарезервированные для богатых клиентов (обеды, аперитивы и т. д.)
При реальном и конкретном интересе с точки зрения организации выставок/музеев (контакты с местными партнерами, спонсорами, государственными органами) или важных целевых продаж мы подтверждаем нашу готовность приехать на встречу для обсуждения деталей и подписи договора.
Территориально наши офисы находятся в Швейцарии и Италии.



Финансовые ресурсы:
долевое участие, спонсор, меценат, грантодател

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Культура и исскуство
Активно до 2018-08-09 08:44:18
Создано 2018-07-10 04:17:01
Регион Европа / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация