Туристический центр - поселение славян 1-х веков нэ
Ищу инвестора. Для создания и использования «культурно-исторического поселения древних славян», как туристического цента.
Для реализации проекта необходимо: 11,8млн.р.; требуются инвестиции 8 млн.р.. (3.8 млн собственные средства). Окупаемость 24 месяца.
В основе центра, заложено знакомство туристов с Русской Ведической культурой (Родноверием, Язычеством). Данная культура будет отображена в: – обрядовом Капище, пантеоне славянских богов; - архитектуре, орнаменте, резьбе построек, бытовой утвари, хозяйственных предметах; - тематическом саду; - питании туристов; а так же на стендах, раскрывающих истоки народных сказок, русского языка, летоисчисления, праздников славян, соединение ведической и христианской религии в Православие.
Состав объекта, назначение:
«Изба»; «Зооферма»; «Банный дом»; «Площадь-Капище»; «Сад»; «Игровая зона»; «Ледник», «Колодец». Три основные постройки выполнены из бревна, в стиле русского деревянного зодчества. Все строения выполняют функцию музея и прямого назначения.
В создании комплекса принимают участие профессора и академики Международной Славянской Академии. Учёные и историки, специалисты в данном направлении.
Территория, местоположение:
Приобретён участок с/х земли 3,5 га., в Тосненском районе. От КАД 30 км, 400м от трассы М10. Вокруг лес, по участку протекает речка. В непосредственной близости развязка с платной дорогой М-11 (5 км). Доступность от главных туристических маршрутов: Петергоф-Пушкин-Ломоносов-Павловск-Кронштадт, Великий Новгород.
Маркетинг
Основным клиентами комплекса будут отечественные и зарубежные туристические группы, а так же учащиеся различных заведений нашего региона. Для групп будут предложены комплексные «пакеты» посещения, включающими в себя логистику, экскурсию с гидом, питание.

При заинтересованности, готов предоставить подробный бизнес план, финансовые расчёты, ответить на все возникшие вопросы, обсудить детально условия сотрудничества.



Финансовые ресурсы:
2 000 000

Материальные активы:
земля

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Активно до 2018-08-10 10:58:26
Создано 2018-07-10 15:46:15
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация