Нужны инвестиции для расширения сети детских центров
Добрый день! Меня зовут Иван Заводчиков! Мне 22 года и я основатель Сети Детских Школ Моделизма и Робототехники, в которой преподаются увлекательные курсы для детей, которые любят конструкторы, интересуются техникой и хотят создавать настоящих роботов. Для тех, кто хочет научиться считать без помощи калькулятора и управлять современной, спортивной и профессиональной радиоуправляемой техникой. Это образовательный и досуговый центр, в котором дети, не только подвергаются знакомству с интереснейшими и популярнейшими направлениями, но а также развивают себя, как личность.

Наши задачи:

- Пробудить интерес в детях к образовательному процессу тесной связью наших направлений со всесторонними науками
- Повысить уровень внимания в индивидуальной и коллективной работе, учитывая особенности каждого ребёнка в развитии лидерских навыков
- Помогать родителям в воспитании и развитии юных талантов и будущих гениев, воссоздавая перед ними отсутствие границы в достижении цели

Разработанный нами специальный учебный подход с элементами игры и общения позволяет изучать научно-технические отрасли с интересом. Благодаря сопровождению во всех вопросах и поддержке молодой командой специалистов, наши ученики могут чувствовать себя, как дома и с уверенностью углубляться в образовательные процессы. 

Это не просто детский кружок и секция, это обучение детей и подростков необходимой технической грамотности, развитие способности использовать достижения прогресса для развития и познания. Именно здесь, заводят положительных друзей, близких по духу и интересам, разбивается комплекс в общении и развитии во всесторонних направлениях.

Полученные знания помогут в выборе будущей профессии и создадут здоровую базу для формирования личности — пытливой, склонной к познанию и самостоятельным исследованиям.

Мы верим, что абсолютно каждый ребёнок настоящий, поэтому всеми своими силами и знаниями, помогаем в создании большого будущего, с помощью:

1. Лучшей интерактивной учебной программы
2. Любящих детей дипломированных педагогов
3. Учебной техникой от лучших компаний мира
4. Развития навыков программирования, математики и счета
5. Раскрытия индивидуальности и работы в команде

В данный момент занимаемся поиском инвестиций для скорого расширения собственной филиальной и франчайзинговой сети.



Финансовые ресурсы:
6 000 000 рублей

Материальные активы:
1 700 000 рублей

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Образование
Активно до 2019-01-07 10:51:35
Создано 2018-07-11 00:09:26
Регион Россия / Вологодская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация