Требуются инвестиции
Представляем Вашему вниманию инвестиционное предложение.
Первая Торговая Компания, в лице директора Александра Сергеевича, заниматься крупными сделками в сегменте В2В. Компания предлагает инвестировать на выгодных условиях по двум направлениям.Компания уже год на рынке, и проявила себя не плохо.Главный офис находится в Москве, и есть люди в других регионах по всей РФ, в офисе сидит опытная команда продажников.
Так же работаем как с крупными так и с мелкими сетями по РФ.
1.Первая позиция по овощам\фруктам:
Рекомендуемая сумма инвестиций: от 2 500 000 рублей. Возврат 10-15 дней.
Компания закупает на полях, на которых сидят свои люди, овощи\фрукты - по самой минимальной цене. Все позиции изначально обговариваются с инвестором отталкиваясь от сезонности. С транспортной компанией есть связи, с логистикой проблем не будет. Идет загрузка и везем уже в конкретные места, пока товар грузят команда его уже продает. Время одной сделки составляет примерно 10-15 дней, инвестор возвращает свои вложения, и прибыль которая сверху, распределяется между инвестором и компанией 50\50. И после сделки инвестор сам решает, продолжать работать или просто уйти с деньгами.
Риски:
- в том, что может сломаться транспорт, попасть в аварию, и так далее, чтоб в этом плане риск были минимальные мы работаем с очень хорошей транспортной компанией, где хороший транспорт. При перевозке скоропортящихся продуктов используются все норма и стандарты и правила для их транспортировки, тем самым оптимизируется риск на транспортную перевозку, хранение и перевалку.
Есть презентация, там есть пример одной такой сделки, вышлю при проявлении интереса, далее переключу на диалог непосредственно с директором, для более подробного изучения.
2.Вторая позиция по зерновым пшеница\кукуруза\ячмень:
Рекомендуемая сумма инвестиций: от 50 до 500 милн. Рублей. Возврат 25-50 дней.
Компания будет поставлять зерновую продукции на экспорт в Египет, Тайланд, Турция, Корея - проведена работа, налажены связи.
С элеватора отдают по цене от 5 000 до 7 000 руб.\тонна, а реализуют на рынке от 8 500 до 11 000 руб.\тонна с НДС.
По элеваторами связь контролирует хорошие партнеры, из надежных источников получаем сводки по наличию и остатку объема. Компания ведет работу по сбыту. Так же есть партнеры по логистике Ж\Д и водному транспорту. Есть специалисты по работе с переменными процессов, погрузки, складирование и т.д. Работать можно по многим позициям, вся работа на компании, документы, переговоры и так далее. Ограничение только финансовые, исходя из этого и требуется инвестор. Инвестиции нужны для того, что фермеры не работают по аккредитиву, они работают по переписи или за наличку.
Риски:
- минимальные, так как инвестор будет переводить средства насчет компании, которая будет предоставлять объем, перед этим эта компания пройдет нашу службу безопасности. Такие сделки проходят обычно по безналу. Деньги инвестора идут под сохранностью аккредитива. Вся остальная работа лежит на компании.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2018-09-16 10:22:31
Создано 2018-07-14 18:17:02
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация