Производство Жидких обоев (шелковая декоративная штукатурка) на основе вторичного сырья
Использование вторичного сырья текстильной промышленности для производства шелковой декоративной штукатурки является достаточно выгодным и приводит к экономии средств в строительстве и снижению себестоимости основного продукта.
Это позволяет решить ряд сопутствующих вопросов:
- привлечение промышленных отходов в строительную отрасль – обеспечение ресурсосбережения в строительной отрасли;
- снизить себестоимость производства декоративной штукатурки до 50%, обеспечив доступность цен на готовую продукцию потребителям со средствами массовой информации-это значит, предложен рациональный способ утилизации промышленных отходов текстильной промышленности.
В дальнейшем планируются работы по улучшению свойств материалов, расширению сотрудничества с предприятиями, имеющими вторичное сырье и занимающимися его переработкой, для выполнения задачи по изготовлению шелковой декоративной штукатурки в промышленных масштабах.
Что получите Вы?
Объем DIY-розницы (строительно-отделочные материалы) составил 1,46 трлн руб. Этот рынок всегда с интересом смотрит на необычность и новые способы разнообразить дизайн интерьеров.
Планы на будущее.
В течении 4-х месяцев, после завершения сбора средств, будет проделана работа по закупу и установке оборудования производственного помещения, а так же налажена полу автоматизированная линия по производству Жидких обоев с цветовой палитрой более 400 цветовых решений .
Более подробно распределение ожидаемых трат: 1.Регистрация ООО с Вашей долей. 2.Закупка оборудования для производства 3.Аренда помещения 4.Найм сотрудников 5.Настройка рекламы для привлечения «Дилеров» и продажи франшизы. Все неизрасходованные средства пойдут для улучшения производственных моментов. Полная финансовая отчетность перед инвестором. Дополнительный поиск заказчиков будет проводится в сети интернет, а так же путем переговоров.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2018-08-15 16:40:51
Создано 2018-07-16 15:01:38
Регион Россия / Кемеровская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация