Медицинский лор центр с физио отделением
Создание и открытие специализированного лор центра с отделением физио терапии. Основное направление - лечение причин заболевания и профилактика верхних дыхательных путей, так же и диагностика причин заболеваний. Подобрано новейшее оборудование передовых разработок. Подобран коллектив профессионалов и аттестованных специалистов.
Помещение для проекта в аренде. Возможность расширения сферы деятельности по направлению: генекология, УЗИ внутренних органов, лечебно оздоровительная физкультура, профилактическое лечение.

В зависимости от степени развития возможно открытие опер блока.
Основной целевой аудиторией медицинского центра является частные и корпоративные клиенты с разным уровнем дохода. Именно они впоследствии станут вашими клиентами, вне зависимости от возраста и пола. Заболеваниями лор-органов могут страдать совершенно разные люди.

Прибыль и период окупаемости.

В среднем, в течении одного дня медицинский центр данного направления могут посетить около 40 человек с разными потребностями. Возможно, посетить врача или провести исследование.
Средняя стоимость одной услуги может составлять 30 $ и более. Это означает, что прибыль медицинского центра – 1,2 тыс. $ ежедневно. В месяц прибыль будет составлять около 25 тыс. $. Но за вычетом всего расходного материала, стоимости арендной платы и коммунальных услуг, заработной платы, чистая прибыль предприятия составит 8 тыс. $. Тогда, вернуть все первоначально вложенные средства можно за 5 месяцев. Но это идеальный исход событий. На практике, численность клиентов может сильно колебаться из-за сезонности, рабочих дней, государственных праздников и других внешних причин. Чаще всего, бизнес такого профиля окупиться за 12-18 месяцев.


для реализации проекта необходима сумма : 5 000 000,00 руб

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Медицина
Активно до 2018-07-24 11:54:45
Создано 2018-07-17 11:41:33
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация