Ищу инвестора. Сеть Кофеен (кофе + закуска на вынос).
Здравствуйте!
На протяжении 10 лет работаю в розничной сфере категорийным менеджером. Специфика моей работы - находить лучшие предложения, удачные моменты для запуска той или иной акции, анализ как запускаемых акций, так и аналитика проделанной работы.
Недавно переехал с Дальнего Востока в Санкт Петербург и здесь планирую начать собственное дело.
Разработано открытие сети кофеен(Кофе + закуска на вынос), с охватом территории Санкт Петербург и Ленинградская область. Считаю запуск в 2018-2020 самым удачным для данного вида деятельности. С учетом высокой маржинальности, высоким спросом категории, который будет длиться еще не 1 десяток лет.
Для успешного старта необходимо от 4.5 млн. руб. (открытие 4 кофеен и небольшого цеха по производству п.фабрикатов для быстрого приготовления в помещениях кофейни).
Возврат инвестиций в течении 12 месяцев. Годовой % от суммы или доля в бизнесе подлежит обсуждению.
С уважением,
Константин Фролов

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2019-01-17 00:06:42
Создано 2018-07-18 14:16:12
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
андреев андрей геннадьевич 2018-07-22 14:38:20 Нажмите на имя для ответа
Добрый день, укажите ваш возраст, 86-это г.р.? Где работали на д.в. (размер компании, сфера деятельности, обороты по вашей линии).
Можете ли описать расчет хотя бы по одной точке в СПБ? (место - аренда, вложения в оборуд-е, фонд з/п, максимальное время запуска, оборот в месяц) Также на чем основаны ваши расчеты ожидаемого товарооборота? Есть ли практические примеры с достоверной инф.?
С уважением, Андрей Геннадьевич.
Фролов Константин Николаевич 2018-07-22 22:08:41 Нажмите на имя для ответа
андреев андрей геннадьевич, андреев андрей геннадьевич, андреев андрей геннадьевич, Андрей Геннадьевич, добрый день!
Совершенно верно 86 год рождения - 32 года.
На Д.В. работал в крупных торговых сетях (Владивостока и Хабаровска). Обороты по направлениям, за которые я был ответственным - 10ки миллионов в месяц.
Андрей Геннадьевич, я готов предоставить полную информацию о себе, есть обновленное резюме, так как недавно в Питере искал работу (в связи с переездом).
Информацию о бизнесе предоставлю только после того, как сам смогу проверить информацию об инвесторе, простите не готов выбрасывать в сеть все наработки.
Кратко: есть практический пример подобного формата, но опять же на Дальнем Востоке за 2-3 года ребята открыли порядка 30 кофеен, но там города есть по 30 тыс человек, а в Питере в одном районе столько живёт, потенциал Питера на мой взгляд 50-70 объектов.) Вложение в 1 объект 1млн.(старт нужно делать с 3х-4х объектов)., подготовка и запуск с "0" реально уложиться в 2'5 месяца, в дальнейшем можно открывать 3 точки в месяц и более. Окупаемость точки 6 месяцев, ну что бы не рисовать радужную картину, окупаемость инвестиций обозначил в 12 месяцев. Оборот одной точки закладываю примерно 900 тыс. в месяц. Доходность 250-300 тыс.
С уважением, Константин Фролов.

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация