Нужны инвестиции на масштабирования бизнеса оптовой торговли
Занимаемся с партнером поставками сезонных, маржинальных товаров из Китая с растаможкой в Казахстане, в виду знакомств на границе, процесс ускоряется и удешевляется.
Продавали рюкзаки, одежду, велосипеды, самокаты, коляски и тд, оптом на всю Россию! Работаем B2B для малого бизнеса.. Люди кто впервые начинает свой товарный бизнес или хочет сменить поставщика. Сейчас запускаем поставки нескольких видов товаров с большой маржой. Все просчитано, протестировано, спрос огромный.
Бизнес существует и приносит прибыль. Нужно масштабирование.
Для увеличения оборотов и быстрой окупаемости, нужно закупить большой товарный запас и набрать команду сотрудников для ускорения процесса сбыта, а так же затраты на рекламные бюджеты.
В данный момент работаем втроем как партнеры, каждый занимается своим делом. Проект не уникален, но есть огромные преимущества того что мы имеем знакомства в Казахстане, нужные и важные. Так же планируется создания "бизнеса под ключ" для продажи франшиз с низким ценником для привлечения мелкооптовых клиентов.
Готовы принять заем от 1 до 10 миллионов рублей, под % годовых(помесячных). Готовы обговаривать условия при личной встрече.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2018-08-21 22:35:51
Создано 2018-07-21 15:34:27
Регион Россия / Уфа и Башкортостан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация