В поисках инвестора в имеющийся бизнес на крупные суммы
Здравствуйте.
В неспешном поиске инвестора на крупную сумму (от 100 млн рублей) в компанию по импорту молочного сырья в Россию.
Компания уже полгода работает в данном направлении и уже имеет достойную покупательскую базу. Почти все покупатели - крупные молочные заводы и компании в России с оборотами 2-10 млрд рублей.
Своих оборотных денег не хватает, учитывая качество нашего сырья и большой на него спрос, рассматриваю инвестирование в мой бизнес.
Любые нужные документы предоставлю в подтверждение деятельности и огромного потенциала на многие годы вперёд. Так же предварительно подписанные контракты с крупными молочными заводами.
Суммы меньше могут быть рассмотрены, но не приоритетны.
Почему именно мой бизнес?
Все сделки будут проходить через факторинг и страховую компанию, которая будет, соответственно, страховать все сделки с компаниями, которые она предварительно сама же и одобрит. Страховая компания называется "Cofas", также предоставлю двусторонне подписанный договор с ними.
Вся деятельность ведётся в чистом виде, через расчётные счета компании, никаких схем и ужимок, только белый бизнес. С оплатой всех налогов.
Имеется два филиала в России: Санкт-Петербург и Новосибирск. Семь сотрудников в штате с белыми зарплатами.
Инвестиции без входа в долю бизнеса - не вижу смысла делиться акциями успешно выстроенного бизнеса, где нет никаких рисков для инвестора (всё страхуется, как писал выше).
Главный офис находится в Санкт-Петербурге, личная встреча обязательна после предварительного диалога и понимания, что мысли и требования друг к другу сходятся.
К сожалению, нам пока нет года и банки не дают крупные кредиты, а покупателей много, не хватает оборотных средств на покупку и продажу сырья.

План развития:
Увеличение объема закупок и продаж, покупка в лизинг каждый месяц новых фур с прицепами-рефрижераторами, настроить логистику таким образом, чтобы на обратном пути фуры ездили так же загруженными, что даёт новое направление в бизнесе. Вложения нужны серьёзные.

Одни из инвесторов уже вложил 9 млн рублей. Планируется ещё вложение им же. Но суммы нужны большие на расширение.

Если заинтересовало, готов увидеться, предоставить все документы и рассказать в реальном режиме о нашем бизнесе.

Друзья, давайте договоримся, никаких предоплат, документов для проверки по сети и оплаты за вступление во всякие организации - мошенников не люблю, даже не старайтесь.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2018-10-25 23:48:54
Создано 2018-07-27 18:33:54
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация