Ищем партнера в действующий бизнес
Наша компания осуществляет свою деятельность в Республике Беларусь, в городе Брест, прямо на границе с Евросоюзом, нашим основным покупателем. Мы были зарегистрированы в 2014 году. Мы производим уникальные сувениры и продаем их крупным оптовым европейским компаниям, которые уже распространяют их мелким оптом по своим клиентам. Первые 2,5 года нашей деятельности ушли на разработку технологии производства абсолютно инновационных сувениров, изучение рынка, заключение первых контрактов. Начало продаж - первая половина 2017 года. Мы работаем только на экспорт. На данный момент у компании есть около 15-ти действующих контрактов с крупными оптовыми компаниями-продавцами сувениров из Швейцарии, Германии, Франции, Австрии, Испании, Италии, Чехии.
Инновационность наших сувениров - сочетание объема и полноцветной печати. Изображения на искусственном камне, магнитном виниле, картоне или пленке полностью объемные и цветные, что добавляет изделиям реалистичности, придает нашим сувенирам фактурность, более современный и привлекательный внешний вид по сравнению с уже привычными и давно всем надоевшими одинаковыми изделиями, продающимися по всему миру уже много лет. Большой интерес к нашей продукции подтверждается многократно повторяющимися заказами, поступающими от крупных европейских оптовых компаний.
Наша компания может гордиться полным производственным циклом, т.е. практически все производственные операции выполняются нашими специалистами, без привлечения подрядчиков. Это позволяет держать под полным контролем сроки и качество исполнения заказов. Само производство - сложный многоступенчатый процесс, который является нашим ноу-хау и держится в строгом секрете. Это позволяет нам сохранять нашу уникальность на годы вперед. При этом наши инженеры не останавливаются на достигнутом, постоянно совершенствуют технологию, появляются новые виды сувениров, таких же инновационных, как в уже существующей линейке. Инновационность нашей компании подтверждена резидентством в Брестском научно-технологическом парке.
В данный момент наша компания работает в круглосуточном режиме, т.к. не справляется с выполнением поступающих заказов. Работает 20 человек. Для ускорения процесса производства нам нужны инвестиции. Необходимо закупить новое оборудование, приобрести грузовой микроавтобус, пополнить склад материалов. Необходимая сумма – эквивалент от 35 000 до 50 000 USD разово.
Схема работы построена так: мы принимаем заказ от клиента, согласовываем все детали. После этого заказчик оплачивает аванс в размере 50% от заказа. После этого заказ отправляется в работу, срок исполнения – 30 – 50 календарных дней. После изготовления мы отправляем заказчику фотоотчет, и клиент доплачивает оставшуюся сумму в размере 50%. После этого мы отправляем заказ. Таким образом, наша компания полностью застрахована от неплатежей/задержек платежей.
После привлечения инвестиций в течение примерно 2 – 3 месяцев расходы компании будут составлять примерно 10 000 евро в месяц, доходы – около 25 000 - 30 000 евро в месяц. Разница – чистая прибыль. 60 – 70% процентов прибыли мы планируем реинвестировать в развитие предприятия, т.к. наша ближайшая цель – в течение 2 – 3 лет выйти на оборот в 1 млн евро в месяц. Рынок сувениров огромен, потенциал для роста практически безграничный.
В нашей компании 3 учредителя. Мы ищем четвертого компаньона, предлагаем 25% доли в компании. Если партнер будет готов принимать участие в оперативном управлении, мы будем только рады. Прибыль компания уже генерирует, и будет только расти. Возврат вложений – максимально 1 – 1,5 года. Далее чистая прибыль. Если Вас заинтересовало наше предложение, мы готовы предоставить необходимую дополнительную информацию.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Производство
Активно до 2018-08-28 17:33:53
Создано 2018-07-29 13:16:58
Регион Белоруссия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация