Действующий бизнес, недвижимость,неограниченная перспектива развития.
День добрый. Меня звать Андрей, 33 года. Занимаюсь развитием своего проекта, туристическая база в Хакасии на озере Шира. Начинал с нуля. Приобрёл две сотки земли в самом хорошем месте, в поселке Жемчужный. Свалку расчистил и построил первые 100кв.м. жилья сдаваемого в аренду посуточно. За первый год отбил строительство и часть земельного участка. За прошедшие почти два сезона 2017-18( июнь-июль-август) приобрёл еще два участка общей площадью 18соток. Увеличил сдаваемую жилую площадь до 250м.кв. настроил привлечение клиентов через соц. сети, сайта пока нет т.к. не успеваем обработать входящие заявки. Брали за это время мизерные кредиты, чтобы успеть отработать в сезон. Увеличили прибыль почти на 300%. Люди довольны, есть постоянные клиенты. Рост по деньгам и по площади есть. Имею намерение существенно расшириться к сезону 2019, на это потребуется внушительная сумма. Стоимость нашего актива подошла к 5.000.000 рублей.
Предлагаю вступить в ООО учредителем и внести финансовый вклад в развитие.
Намерен сотрудничать на долгие годы. Этот проект не последний, выстрою инфраструктуру жилья внаем, как сезонного так и круглогодичного.
Почему мне нужен инвестор, если дела идут хорошо? Рядом есть ещё несколько отличных участков, которые можно объединить уже с моими, на это сразу нужны финансы, залазить в кредиты или займы не вижу смысла, т.к. деятельность сезонная.
Дальнейшее развитие вижу в полном охвате как по интересам туристов так и по финансовым возможностям. Сейчас у нас идёт продажа мест стандарт, намерен в этот год выстроить комплекс эконом варианта, и только после люкс.
По ценовой политике держим стоимость несколько выше конкурентов, это не мешает иметь очередь в одну две недели при жаркой погоде. В остальные пасмурные дни заселение около 70%. В то время как на соседних базах 10-30%
Намерен выстроить на местном курорте еще и зимнюю тур базу.
В общем и целом намереваюсь развиваться на рынке недвижимости.
Под ещё один проект имею в собственности большой частный дом, который при реконструкции  можно переделать в 8 квартир-студий. И сдавать в наем на долгий срок.
По разделу доходности готов обсудить ваши предложения. Мои пожелания 60 на 40. В которых себе оставляю 60%, после уплаты налогов и других обязательных платежей.
Юр лицо не создавал, работаю как ип.
Если вам интересно инвестирование в недвижимость, то готов обсудить ваши пожелания.

Пару слов о себе: без в/п, исключил полностью табак и алкоголь, читаю книги по сопутствующим тематикам, общительный, нацелен на результат,обучаем, предпочитаю активный образ жизни.
Пишите на почту, звоните на мобильный.
Благодарю за внимание.



Финансовые ресурсы:
Собственные средства

Материальные активы:
Земля, недвижимость

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Недвижимость
Активно до 2018-11-01 09:13:48
Создано 2018-08-02 14:37:47
Регион Россия / Хакасия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация