Ищу финансового партнёра в проект по аквакультуре
Специалист ихтиолог-рыбовод с большим стажем работы по специальности и управления производством, ищет финансового партнёра, инвестора в международный проект на территории республики Сенегал. Опыт работы в Африке более 10 лет (Гвинея, Мавритания, Сенегал). Официально зарегистрированная и действующая компания под юрисдикцией республики Сенегал с 2016 года, компания частная с одним физическим лицом. Офис компании расположен в городе Дакар, столице Сенегала. Это крупный портовый город с развитой транспортной составляющей, услугами. В Дакаре имеют офисы международные банки, в основном французские, марокканские, проблем с перемещением капиталов нет. Условия для бизнеса удовлетворительные, имеются зоны свободной торговли и производства с льготным налогообложением. Национальная денежная единица западноафриканский франк CFA, который жёстко привязан к евро. Курс по доллару плавающий. Существует национальная программа по аквакультуре, в рамках которой мы собираемся развивать свой проект.
Проект рыбоводный- выращивание пресноводной (тиляпия, африканский клариевый сом, американский канальный сом, пангасиус) и морской рыбы (дорада, кефаль, лаврак), и марекультура-выращивание моллюсков (мидии, устрицы, жемчужница) в эстуарной зоне у побережья Атлантического океана. За период с 2016 по 2018 год было экспериментально выращено 35 тонн жемчужницы. По санитарным и вкусовым качествам моллюски имеют наивысшую оценку. Неограниченный сбыт как рыбы, так и моллюсков. Сбыт осуществляется, как на местном рынке, так и имеется возможность экспорта.
Имеется бесплатная земля от государства 10 га земли с возможностью выкупа, для пресноводного рыбоводства и 5 участков акватории в эстуарной зоне реки Салум в бессрочном пользовании, с возможностью увеличения площади акваторий, для морских объектов выращивания.
Сумма инвестиций, в зависимости от начального старта 1,0-3,0 млн. евро. Инвестиции необходимо производить в течение одного года.
В случае интереса с вашей стороны готов предоставить подробности, лично встретиться и обсудить возникшие вопросы, возможные решения, предложения.Рассматриваю только серьёзные предложения от партнёров и инвесторов.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2018-10-31 10:39:34
Создано 2018-08-01 18:17:01
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация