Ищу партнера по бизнесу без вложений (климат, продажи через ИМ)
Всем здравствуйте! Есть готовый (наполнен частично, но уже работает) ИМ климатического оборудования. Пока не раскручивался, но есть директолог, готорый может запустить РК в ближайшее время, семантика собрана, на часть ключей уже даже сформирована РК, просто не запускаю, т.к. обрабатывать нет возможности.

Есть офис (СЗАО), небольшой склад (для расходки), есть база поставщиков со скидками и хорошими условиями работы, есть кассовый аппарат, работающее ООО и бухгалтерия. Сам работаю в области климата с 2008 года (но продажи только офф-лайн корпоративным клиентам), сейчас погружаемся в стройку, нет времени заниматься развитием и продажами ИМ, поэтому есть 3 варианта: продать ИМ, заморозить (что не очень хотелось бы делать) или привлечь партнера, который полностью возьмет на себя развитие.

Вложений делать не предлагаю на текущем этапе делать (позже реклама, зп менеджеров и т.п. из оборота магазина), но и оклад никакой ставить не планирую (хотя, это обсуждаемо), мне не нужен просто человек, который будет отвечать на звонки, нужна организация он-лайн бизнеса, а это и продажи (пока самостоятельно, позже через отдел продаж, который нужно будет организовать), и логистика, и поиск монтажников при необходимости (монтажные бригады есть, но в данный момент зашиваются на других проектах)

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Торговля
Активно до 2018-08-10 09:12:46
Создано 2018-08-03 08:07:46
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация