Кафе-музей аутентичной Пермской кухни
Пермская кухня - один из основных брендов Пермского края и единственный регион России, имеющий свою местную кухню.
Несмотря на то, что нет «пермской национальности» - существует пермская кухня со своими кулинарными особенностями и продуктами, которые не встретить больше нигде. Такие местные блюда, как посикунчики, пистики, шанежки и много других, вызывают яркие, бурные и неподдельные эмоции наших гостей (туристов, иностранцев).
Кафе-музей работает с 1998 года. Мы разработали фирменный стиль, брендбук, модный современный интерьер. Наше название и товарный знак зарегистрированы в Роспатенте. У нас разработаны и действуют рецепты аутентичных блюд, и конечно же имеются все необходимые поставщики.
Также нами была издана книга рецептов пермской кухни в 1980 году миллионным тиражом (1000000) и на данный момент мы работаем над переизданием книги. Наше кафе является единственным, уникальным в России , которое появилось из одноименной книги рецептов, а затем кафе которое издает свою современную кулинарную книгу с качественной цветной печатью и профессиональными фотографиями.
На переиздание книги нас натолкнула обратная связь от наших клиентов, которые хотели бы приобрести наш местный бестселлер. И также от московских гостей поступали неоднократные предложения по поводу открытия такого необычного кафе-музея, с такой яркой, аутентичной кухней в столице нашей родины Москве.
Подведем итог вышеперечисленного. Мы ищем инвестора для дальнейшего развития и укрепления бренда. Первоочередные планы – открытие новой точки в проходном или туристическом месте Москвы, либо на фуд-корте одного из ТЦ.
Инвестиции на самом деле не очень затратные. Окупаемость проекта от года до полутора лет.
Готовы рассмотреть различные условия сотрудничества.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Торговля
Активно до 2019-08-04 16:15:13
Создано 2018-08-06 12:45:30
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация