Изобретение велосипедного насоса
Используя идею зарегистрированного в 2018 году изобретения, имеется возможность реализовать много инновационных устройств с уникальными характеристиками. Одно из них - велосипедный насос.
Такой велосипедный насос может быть компактнее, легче и эффективней. Так же он покажет реальные качества идеи заложенной в изобретение и её перспективность в других направлениях.
Ориентировочные затраты на доработку прототипов, печать их нв 3D принтере и оптимизацию под массовое производство займут до 3-х месяцев и около 600 т. рублей
Производство опытных партий в 1000 штук около 1,2 млн. рублей.
Распространение через крупные магазины спортивных ретейлеров промышленной партии в 100000 штук около 10 млн. рублей в течении 1.5-2-х лет с предполагаемой выручкой 40 млн. рублей.
Такой насос будет интересен велосипедистам, туристам и удобен для применении в быту.
При использовании насоса нужно не жать на поршень, а вращать полусферическую ручку. При этом воздух будет нагнетаться постоянно пока продолжается вращение.
От других насосов он отличается необычной, но при этом простой конструкцией, уменьшением нежелательных вибраций при работе, компактной (вплоть до карманной) формой, возможностью даже при изготовлении из пластмассы использовать в качестве насоса высокого давления.
Необходимо финансирование этапов и опытные единомышленники в команду способные помочь в подготовке демонстрационного прототипа, подготовке изделия к массовому выпуску и советами по успешной реализации готовой продукции.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Активно до 2018-11-05 10:14:49
Создано 2018-08-07 07:06:51
Регион Россия / Иркутская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация