Перевозки карьерных сыпучих грузов
Доброго времени суток!

С 2014 года я занимаюсь грузоперевозками. За это время я твердо понял, что это неисчерпаемая ниша, на которую практически не влияют внешние и внутренние экономические факторы. Конечно, вечный рост цен на топливо периодически снижают маржу, но это скорее волновое явление, ибо заказчики также стабильно поднимают цену за перевозку. Занимаюсь я конкретно перевозкой сыпучих грузов автомобилями класса «Тонар» и больше кубовыми самосвалами. За почти 5 лет работы подписаны прямые договора с крупными заказчиками, что гарантирует максимальные цены и, как следствие, максимальную прибыль.
Итак, что я хочу Вам предложить.
На данный момент бизнес работает. В автопарке два 30-кубовых Тонара и самосвал HOWOна 22 куба. Договор с крупным заказчиком подписан до конца года, далее, конечно же, последует пролонгация (объемы есть реально любые). Новую технику не покупаю принципиально ввиду очень долгой окупаемости. Считаю целесообразным приобретение сцепки Тягач-Тонар за сумму в пределах 2 млн. руб. Эта сумма 100% возвращается за 12-18 месяцев работы техники. С Вашей стороны рассматриваю вложения разного формата – от займа под определенный процент до полноправного долевого сотрудничества. Ищу исключительно инвестиции, административную и техническую часть бизнеса я контролирую сам.
В случае если моё предложение будет интересно, дайте знать, и я свяжусь с Вами лично и предоставлю более объёмную информацию в цифрах, выписки с банковского счета и так далее.
Спасибо за уделенное внимание!



Материальные активы:
Техника

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Транспорт и логистика
Активно до 2018-09-08 22:17:48
Создано 2018-08-09 18:49:39
Регион Россия / Московская область / Голицыно
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация