Ищу производителей
Добрый день!
     Предлагаю производителям товара или услуг, дистрибьюторам открытие представительства в Республике Казахстан г. Алматы , местоположение позволяет оперативно производить отгрузки по всем регионам Казахстана и СНГ. Данное представительство может быть направленно на развитие продаж в регионе, представление интересов правообладателя, коммерческую деятельность.
      О себе. В продажах 18 лет, работа на должности руководителя 8 лет.  Имею большой опыт: открытия представительств с «0», набор и обучение персонала, мотивационные программы для сотрудников, организация работы отдела, ценовая политика (включая мотивационные программы для клиентов), договора, логистика, организация и запуск региональных представительств, планирование, отчетность.
   В случае, если Вы заинтересованы в развитии продаж в регионе, готов организовать отдел под «ключ». Имеется ТОО . Сами Разработаем под Вас индивидуальнно сайт .В первую очередь интересно сотрудничество непосредственно с производителями, крупными дистрибьюторами товаров и услуг.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Торговля
Активно до 2018-08-17 11:05:29
Создано 2018-08-09 22:24:36
Регион Казахстан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация