Изготовление имплантов
Очень перспективным направлением бизнеса считаю производство дентальных имплантов и дисков для систем cad-cam. С полной ответственностью заявляю что смогу повторить любое изделие иностранных производителей, наладить производственную цепочку, усовершенствовать а так же разработать перспективные модели, сплавы,составы и соединения .
Для нас очевиден факт большой и постоянно увеличивающейся ёмкости рынка продукции, возможности расширять территорию работы на всю Россию Казахстан, страны ближнего и дальнего зарубежья.
Производство будет организовано с использованием механизма частичной производственной субконтрактации с другими предприятиями которые будут выполнять как отдельные заказы на производство готовых изделий (параллельно работе собственного цеха компании), так и отдельные технологические операции на сложные изделия, которые не может выполнить собственный цех или выполнение которых на собственном оборудовании не выгодно. На этой же фабрике будут арендовываться помещения для собственного производственного цеха и для склада.срок окупаемости проекта 1.5 года ожидаемая прибыль после 2 лет не менее 50 млн , первоначальные инвестиции до 5 млн руб в частности (закупка сырья ,сертификация продукции и продвижение на рынке)

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Медицина
Активно до 2018-11-10 11:06:28
Создано 2018-08-11 16:42:21
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация