Ищу инвестора для производства декоративного кирпича, камня и их форм
Ищу Инвестора или бизнес партнера. Для производства декоративного кирпича и камня,в больших объемах, под реализацию в магазины.Бизнес рентабелен,так как декоративный кирпич пользуется спросом в отделке квартир, домов и офисов.Занимаясь строительством,за 8 лет я пришел к выводу что строительство,очень сильно зависит от дохода населения(заказчика),так как это услуга и если в Москве и еще в крупных городах люди готовы делать качественный ремонт,то в маленьких люди переносят его на лучшее время или делают эконом или свои силами и исходя из этого считаю что если наладить производство и реализацию, сделать приятный ценник(ниже чем у конкурентов)Этот бизнес принесет миллионы,готов рассмотреть любые предложения и условия.
Расскажу про + декоративного кирпича:
1. его могут класть даже не профессионалы.
2. выглядит стильно,за небольшие деньги
3. В связи с тенденцией экологических и натуральных материалов (камень,дерево) и недорогой ценой за м2, пользуется большим спросом,не только у строителей,дизайнеров,застройщиков , но и простых людей кто хочет сделать ремонт своими руками..
4.износостойкость.
Начальные вложения от 1 млн. рублей,в эту стоимость входит аренда ангара,формы,материал,вибростол, место хранения(сушилки),первая партия кирпича на реализацию.Более подробную информацию расскажу по телефону или скину бизнес план на почту,рассмотрю любое сотрудничесвто. Производство все сезонное и будит приносить прибыль постоянно, так же есть бригада строителей которые могут его класть.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2020-08-18 20:55:35
Создано 2018-08-14 20:48:12
Регион Россия / Самарская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация