Городское Арт пространство под круглогодичную организацию массовых мероприятий
Здравствуйте.
Ищу инвестора в интересный и глобальный проект.
Хочется создать городское пространство на базе промышленной территории. Альтернатива хлебозаводу 9. Сейчас стало модным менять привычные территории промзон под арт кластеры для креативной молодежи.
Я хочу создать кластер в основу которого войдут популяризация сферы кальянов. Для проведения фестивалей.Создание маркетплейса на территории участка, а так же развлекательной инфраструктуры для круглогодичного досуга молодежи.
Кальянная сфера на данном этапе максимально монетизирована, кальянные табаки, инструменты для курения и аксессуары имеют огромный спрос,постоянно появляются новые предложения. В плане производства всего выше описанного ,Россия занимает лидирующие позиции. Имеется огромное количество производителей с удовольствием участвуют в масс мероприятиях с хорошей спонсорской поддержкой.
Что имеется для реализации проекта.
Участок 16000 кв . м3 в собственности категория: земли промышленности, участок подсыпан ПГС.
Коммуникации: На данном Этапе согласовано подведено и подключено электричество 150 КВА.
Собственная подстанция .
Участок огорожен.
На участке построено здание 200кв под маркет плейс.
Имеется подсыпаный котлован с подушкой из щебня 1000 кв м под строительство дополнительных торговых точек.
Себестоимость строительства с учетом купленной земли вышло более 20 млн рублей.
Локация:
деревня Лебедево, технопарк Раслово в непосредственной близости от границ Твери .(1 километр)
Участок находится на Волоколамском шоссе . В 1.5 километрах по трассе находятся главные развлекательные гиппермаркеты города.
В километре от участка по хорошей дороги имеются 2 съезда на Москву и Санкт Петербург (Трасса м10)
Преимущества месторасположения:
Тверь, это единственный крупный город между мск и спб ,находящийся в отличной доступности по трассе.
В этом году открывается платная скоростная магистраль Москва - СПБ (тверь магистраль не обошла стороной) к примеру до Москвы можно будет добраться чуть больше чем за 1 час,что по Московским меркам не большой путь.Город быстро развивается.
В Твери имеется проблема с количеством земель пром назначения,очень сложно перевести другие категории в промзону.Земля этой категории сильно дорожает, следовательно привлекает платежеспособных резидентов на в инфраструктуру техно-парка,сейчас в резидентах в ИП Раслово числятся завод HITACHI , Элтра , ДСК и другие сильные организации.
Преимущество участка это расположение за границами города со всеми преференциями технопарка (доступность подключения любых коммуникаций и тд).Ну и конечно
это в первую очередь тарифы,вопросы согласования в будущем различных мероприятий.Условно ,наличие административных ресурсов для согласований и прочие плюсы.Хочется в первую очередь найти креативного человека которому интересно развитие места для совместной проработки плана,презентации и проектации и реализации.
Проект сложный но без конкурентов в Твери .
В городе нет не одного подобного места при том что население официальное около 500 тысяч жителей.Близость к мегаполисам и возможность быстро подарит реализаторам привлекать трафик Москвы и Петербурга , что будет особенно интересно для обмена опытом людей .

Что планируется построить на участке:
Коммуникации:Скважина высокого давления ,дренажирование , промышленный септик,в идеале газификация ( есть возможность бюджетного подключения )
Инфраструктура: частичное асфальтирование, газон , освещение , инфраструктура ( лавочки ,внутренне и частично внешние ограждения ,бассейн , маркет плейс около 1000 кв м. Сцена . Здание для выставок ангарного типа для проведения арт представлений , выставок . подготовка к установке шатра . Урны , установка видеонаблюдения с КП охраны , въездная группа, покрытие к участку (имеется крепка подушка с технической дорогой около 100 метров , остальная часть заасфальтирована ,организация парковки , небольшой скейт парк и прочие варианты по согласованию.

Размер инвестиций:
По скольку проект делается в первые полностью просчитать смету невозможно.
Планируется потратить около 30 млн рублей в организацию бизнеса полностью.

Доп возможность.Имеется строительная небольшой объем строительной техники, булдозеры болотоходы (б10) самосвал , небольшая коммерческая техника, люди готовые работать , исполнитель ремонтных работ с большим опытом, хороший архитектор города готовый взяться за полное проектирование с большим портфолио глобальных проектов.
Возможность добавления мощностей по лояльным тарифами ниже чем в МРСК.

Условия обсуждаются при встрече либо по телефону. Есть возможность совместного развития в этом направление.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Недвижимость
Активно до 2018-11-14 10:47:37
Создано 2018-08-16 07:53:40
Регион Россия / Тверская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация