Сельскохозяйственное производство и переработка
1.Приобретение действующее производство.
2.Увеличение поголовья племенного стада, создание мясо молочного товарного производства.
3.Объем инвестирования 500 млн руб. в течении 2-3 лет, срок окупаемости до 5 лет.
4. Форма привлечения инвестиций возможна любая, предпочтительнее вхождение в долю инвестора.Первый этап 35 млн. для начала переоформления предприятия и земель. Дальнейшее финансирование по этапам (закупка племенного стада; увеличение товарного стада; создание мясо молочного подразделения производства; цеха переработки продукции , доведения до товарной(колбасы, сыры, молоко, тушенка и тд. и тп.) для реализации в торговые сети; создание своих фирменных магазинов.
5.Финансовая модель очень проста. Действующее рентабельное предприятие выкупается. Привлеченные средства на каждый отдельный производственный цикл (указанные этапы расписаны выше) восполняются действующим производством и сразу после запуска(максимум год) начинают приносить положительные финансовые результаты.Финансирование и запуск следующего цикла после получения положительного результата на предварительном этапе.Планируемые показатели до 30% годовых от вложений. Расходы минимизируются за счет собственной кормовой базы, соответственно тем самым снижая себестоимость товарной продукции и увеличивая доходность предприятия.
6.Стратегия заключается в том, что в первую очередь берутся во внимание те виды продукции, производства и сферы деятельности приемлемые к данному проекту, которые востребованные и датируются соответственно государством.
7.Наша продукция насытит рынок качественными, экологически чистыми и недорогими видами продукции(колбасы, молоко, сыры, мясо, консервы и др.). Племенной скот поможет улучшать генофонд товарного стада как своего, так и товаропроизводителей контрагентов, увеличивая тем самым продуктивность и качество с/х продукции.
8.Наши будущие клиенты в первую очередь товарные с/х производители за тем торговые сети, при запуске в действие своих фирменных точек непосредственно население.
9.Сфера деятельности близка, так как заканчивал КСХИ, практика на овцеводческой ферме, трудовая деятельность в подразделении сель хоз предприятия (зернового, мясо молочного направления), предпринимательская деятельность в сфере поставок зерновых и масленичных культур.
10.Обеспечением для инвестора могут выступить 10000 га(в собственности) земли(8000 пашни, 2000 пастбища), все поголовье скота(3000 овец, 200 КРС) , вся техника( 2 К 700, 2 К 744, 3 комбайна Вектор, 8 Т 150, все навесное оборудование, авто и прочий инвентарь), строения ( 7 кашар, 2 фермы, склады, мастерские, ангары и административное здание).
11.Уникальность проекта в том что земля в собственности , а не в аренде, хозяйства датируется государством (статус племенного и более 5000 га.), само по себе уже рентабельно, укомплектовано техникой и кадрами. Перспектива роста на лицо.
12.Хозяйство на данный момент провело сбор урожая на 70% засеянных площадей и собрало зерновых около 5000 тонн пшеницы 3 класса.
13.С учетом состояния на сегодняшний день команда проекта составляет 40 человек. По мере добавления циклов производства штат соответственно будет доукомплектовываться.
14.О возможности и желании масштабировании бизнеса хотелось бы добавить, что есть перспективы роста как в плане увеличении площадей, расширении ассортимента с/х продукции, производительности, доведение до товарных кондиций для народного потребления. В будущем хотелось бы выйти на уровень агро холдинга, со своими подразделениями в разных направлениях деятельности сельскохозяйственного производства.
Живое сельскохозяйственное производство. Можно выкупить и развивать до бесконечности. Хозяйство передается полностью вместе с землей в собственность 10000 га. Племенное стадо : овца меринос 3000 гол., крс породы калмыцкая и герефорд 200 гол. Хозяйство рентабельное , получает гос дотации 20-25 млн. ежегодно. Укомплектовано всей техникой и оборудованием для ведения производства. Цена для начала 35 млн. Перспектива развития по совместному с вами разработанному бизнес плану для максимально аффективного использования ресурсов и их приумножению !

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-08-12 08:45:50
Создано 2018-08-16 15:24:50
Регион Россия / Самарская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация