Новая бизнес модель. Социальная сеть в социальной сети
Международный инвестиционный проект, который основан на структуре стран, в которую входят порталы регионов, городов и населенных пунктов.
Проще говоря, в рамках проекта создать копии стран в единой сети.
Предлагаю консолидировать пользователей вокруг своего населенного пункта, т.е. создать социальную сеть в каждом городе, и объединять городские социальные сети в площадки регионов (штатов), республик, и стран соответственно.

Задача ресурса - создание инфраструктуры, инструментов и механизмов взаимодействия бизнеса и других участников, не только в своем городе, но и на других уровнях портала.
При такой структуре социальной сети (см рисунок 1), для пользователей и бизнеса открываются неограниченные возможности.

Каждая площадка Портала будет оснащена большим набором инструментов для пользователей от 16 лет, бизнеса, властей и других организаций.

В Портал будут входить не только традиционные сервисы, такие как: новостная лента, афиша, статьи, фоторепортажи, блоги, объявления, скидки, но и нетрадиционные инструменты.

Например, для бизнеса предлагается создание сайта или страницы, а также интернет-магазина внутри городского портала, с выбором уровня охвата аудитории (городской, региональный, федеральный или же зарубежный). Такая схема каталога логична, как предпринимателя, так и для пользователя.
То есть, в рамках проекта, предприниматель получает полноценный сайт с инструментами рекламы и взаимодействия с пользователями в зависимости от масштаба бизнеса.
Предприятию будет предложен выбор шаблонов, а также все необходимые инструменты для продвижения и продаж.

Для пользователя в каталоге будет создан многоуровневый сервис поиска с тонкой фильтрацией по местоположению, ценам, рейтингу, отзывам, и другим параметрам. Конкуренция в проекте основана на равноправии и справедливости.
Уверен, бизнесу, (особенно в регионах) будет легче позиционировать себя в Интернете и не придется тратить деньги на разработчиков, специалистов по контекстной рекламе, продвижению и т.д., а так же удастся минимизировать зависимость от поисковых систем.
Это один из основных сервисов для предпринимателя, есть и другие позволяющие упростить возможность развиваться.

На Портале для пользователей предлагается открыть социальную страничку, с возможностью брендирования, заработка, знакомств, создания аудио и видео контента, и т.д.,
а также снабдить инструментами взаимодействия с бизнесом, властью, и другими участниками.

Есть идея, после реализации которой проект будет иметь бешеную популярность, станет "настольной книгой" для любого пользователя. В проекте несколько степеней заинтересованности, пользователь на долго задержится на сайте. По этому при старте, ресурс будет стремительно набирать обороты. Пользователь будет мотивирован стать не только активным участником, но и инструментом, а так же источником монетизации проекта.

Суть проекта:
Создать ресурс, где связи между пользователями и бизнесом логически обоснованны, удобны и взаимовыгодны.

Я убежден, что проект несет неограниченные возможности, и сможет изменить архитектуру Интернета не только на российском Интернет пространстве, но и в других странах. Во время финансового кризиса, ресурс прекрасно вписывается в концепцию государственной программы цифровой экономики, что значительно увеличивает шансы на его популярность и перспективу развития на десятилетия вперед.

Проект вполне сможет конкурировать с многочисленными топовыми сервисами, такими как авито, социальные сети, букингу, алиэкспресс, крупными Интернет магазинами, и другими сайтами.
Портал без проблем впитает в себя любую бизнес модель, сервис новый или старый, неважно! Все будет предсказуемо понятно, потому как все взято из жизни, как должно быть.
Создание виртуальной инфраструктуры решит многие проблемы для разных слоев общества, а также даст возможность легче жить и развиваться.

С финансовой точки зрения, ничего подобного в мире нет, любые технологии и финансовые механизмы могут применимы в проекте: блок чейн, клиптовалюты, любые другие платежные инструменты.
Для любого банка или крупного бизнеса, начинающему предпринимателю этот ресурс как «манна небесная»
У меня есть четкое представление, как все должно работать и функционировать. Есть четкий план для реализации, на всех этапах. Проект легко масштабируемый, логически обоснованный
с многочисленными каналами и сценариями монетизации, со своей философией и идеологией.

Готов удивить потенциального инвестора финансовыми и другими возможностями ресурса, уникальностью и неповторимостью. Я абсолютно уверен не только в перспективе
предприятия, но и в свои силы его создания. В инвесторе хотелось бы увидеть не только спонсора, но и единомышленника для создания большого, глобального проекта.

На проект до готового продукта требуется порядка 300 миллионов рублей.
Гарантирую окупаемость проекта на всех этапах, и порядочность со своей стороны.
Рассмотрю любые схемы финансирования, не в ущерб компании.
Детали и подробности при личном общении.

О себе: мне 42 года, предприниматель, женат. Опыт ведения бизнеса в интернете с 2003 года. Владею знаниями и тонкостями интернет маркетинга

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2018-08-25 14:31:39
Создано 2018-08-17 16:58:31
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация