Крупный (медиа / сервис / портал) проект + онлайн-аукцион!
Здравствуйте.

Ищу партнера для своего проекта онлайн-аукциона цифровой техники. Аукцион работает по типу "минимально уникальной ставки" Подключена система оплаты RoboKassa. Аукцион представляет из себя площадку для размещения лотов / товаров. В основном это цифровая техника (смартфоны / планшеты / ноутбуки / телевизоры / фото аудио и видео технику) Участники аукциона приобретают кредиты пакетами по фиксированной цене и используют их для того чтобы делать ставки на тот или иной выставленный на аукционе лот. Для полноценной работы аукциона требуется большая аудитория / зарегистрированных участников / пользователей. В этом и заключается поиск партнера.

1. Вы владелец крупного / раскрученного / высокопосещаемого сервиса / портала / ресурса в интернете. Желательно цифровая техника (от смартфонов до ноутбуков). Очень важно чтобы Ваш ресурс был высоко посещаемым, так как необходима изначально большая аудитория.

2. Я владелец онлайн-аукциона (есть русская и английская версия).

3. Партнерство заключается в связке двух проектов. Вы предоставляете свою площадку (возможно это ресурс с обзором гаджетов / интернет сеть цифровой техники / развлекательный ресурс с высоким порогом посещаемости). Берем мой аукцион и ставим его Вам на проект, как дополнительную опцию / категорию / меню. Люди посещая Ваш проект (например магазин цифровой техники - будут иметь возможность приобретать товар как традиционным методом а также через аукцион экономя при этом до 90 % денежных средств. Это очень выгодно для покупателя, что привлечет еще больше целевой аудитории на ваш ресурс. Естественно продавая этот же товар через аукцион идет прибыль которая полностью покрывает стоимость выигранного лота + прибыль (устанавливается на усмотрение партнеров) - которая потом и делиться 50 / 50 между партнерами.

4. При необходимости проведем подгонку аукциона под ваш сервис (внешний вид / дизайн / текст / баннеры / доставка товара / название и логотип аукциона и.т.д)

5. Я являюсь юр.лицом - прибыль можно оформить на бумаге по закон РФ.

C Уважением
Александр.



Финансовые ресурсы:
Не требуются

Материальные активы:
Собственный сайт / движок аукциона / скрипт аукциона

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Торговля
Активно до 2018-11-18 11:15:24
Создано 2018-08-20 11:06:48
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация