Открытие детского, семейного центра развития
Уважаемый инвестор!

Предлагаю инвестировать в новый, интересный и социально важный проект - запуск детского, семейного центра развития в перспективном динамично развивающемся районе (ведомственное жилье работников ЦУП (Центр управления полётами)), в центре города Королёв Московской области. 

Идея продукта - создать современный центр развития для качественного времяпрепровождения всей семьи с всесторонними развивающими занятиями для раскрытия интеллектуальных, физических и творческих способностей детей и взрослых. Центр, в котором будет осуществляться поддержка молодых семей в вопросах развития детей, поддержания здоровья, начиная с ожидания мамой малыша до его рождения. Организовать работу центра так, чтобы предвосхищать потребности во всех интересах. 

Уникальность центра - 1. Будет создана уникальная сенсорная комната с особым образом организованной средой и проекцией живых анимаций (нет аналогов). 2. Формирование семейных ценностей – совместные с родителями занятия, досуговые мероприятия, концерты, мастер-классы, направленные на поиск и поддержание общих интересов и увлечений 3. На территории жилого района ведомственного жилья РКК Энергия нет центра имеющего аналогичные направления, программы, а также просторную спортивную комнату для занятий физической деятельностью (йога, фитнес, танцы и т.п.), что делает данный центр максимально востребованным в данной местности

Миссия: оказание высококачественных разнонаправленных услуг по развитию и времяпрепровождению детей и взрослых для того чтобы они были счастливы и уверены в себе и своем будущем.

Цель: стать лучшим современным профессиональным семейным центром развития в городе с последующим масштабированием по России.

Дети – наше будущее.

Постоянно растёт спрос на услуги детских образовательных центров.

Многие родители понимают, что лучший способ инвестирования – в образование собственных детей, их качественное времяпровождение. 

Услуги предоставляемые центром:
- Уникальные программы для интеллектуального, творческого и физического развития (раннее развитие, подготовка к школе, скорочтение, каллиграфия, шахматы, ментальная арифметика, рисование, лепка и прочее)
- Сеансы релаксации /занятия /тематические мастер-классы в волшебной сенсорной комнате
- Языковые курсы для всех возрастов
- Мастер-классы для всей семьи
- Проведение праздников  и дней рождений/аренда залов
- Обустройство комнат для семейных фотографий
- Мини-сад 
- Логопед , Психолог  (детский, семейный)
- Йога , Танцы , Фитнес
- Программы для беременных
- Музыкальные, театральные представления
- Индивидуальные  занятия

Сегодня в России насчитывается более 2 тысяч частных детских клубов и мини-садиков. Ежегодно фиксируется рост их числа. И это при том, что государство все больше внимания уделяет открытию новых детских садов. Все это, потому что подобные развивающие центры не являются заместителями детских садов, а наоборот, дополняют их.

По мнению экспертов рынка предоставления услуг детских центров, потребность в услугах такого рода будет быстро увеличиваться в течение ближайших нескольких лет. Популярность этого бизнеса стремительно растет.

Сейчас существует большая потребность в дневных детских центрах, поскольку многие родители, имеющие детей дошкольного возраста, вынуждены в дневное время находиться на работе. Такая ситуация является следствием повышения уровня рождаемости, стимулирования института семьи со стороны государства, высокого процента разводов в стране, состояния экономики, которое ставит многие семьи в условия, когда оба родителя вынуждены работать. Часто молодые мамы вынуждены работать, чтобы также содержать семью.

Ученые установили, что наиболее важный период в развитии ребенка – возраст от 1 года до 6 лет. Таким образом, мир, в котором ребенок живет, образование, которое он получает в этом возрасте, и привычки, сформированные в это время, – очень сильно влияют на последующее развитие ребенка и на формирование его способностей к обучению в школе.

В настоящее время молодые мамы, в основном, более образованы, чем предыдущее поколение, более осведомлены о факторах, влияющих на развитие ребенка, и поэтому стремятся предоставить своим детям возможность получить образование в хорошо организованном дошкольном учреждении, поместить их в среду, стимулирующую общее развитие. Детский центр способен удовлетворить этот растущий спрос. Благодаря широким возможностям для развития ребенка, предоставляемыми детскими центрами, даже неработающие мамы имеют возможность и предпочитают прибегать к услугам таких центров.



Финансовые ресурсы:
3300000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Образование
Активно до 2018-08-28 19:59:07
Создано 2018-08-21 17:14:01
Регион Россия / Московская область / Королёв
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Шулданова Евгения 2018-08-22 17:50:38 Нажмите на имя для ответа
Необходимые инвестиции - 3300000 рублей
Срок возврата инвестиций - 16 месяцев
Доля в компании - 25%

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация