Приглашаю в ЭКО ТУР
Мы живем в Костромской области, в краю, где множество лесов, полей и рек.В краю, где весной дружно тают сугробы, и на проталинах появляются первые весенние цветы и голова кружится от чистоты еще морозного утреннего воздуха и запаха весны.
Где летом можно выйти из дома и окунуться в речку с хрустальной водой. Наловить ведро раков за 10 минут, и поймать рыбы на отличную уху, посидеть у вечернего костра, посмотреть на закат солнышка.
А осенью, пошуршать опавшими листьями красно-багряных кленов и послушать, как тоскует там, за рекой, птица по теплому жаркому лету. Сходить в лес и за пару часов набрать ягод и грибов столько, что придя домой не знаешь, что со всем этим богатством делать.
Зимой можно с радостью пробежаться на лыжах по сказочно –снежному лесу или покататься на квадроциклах. Сходить на охоту.
Вечером, посидеть у камина, послушать как трещат березовые дрова, выпить рюмочку ледяной водки под домашнюю картошечку со свининкой и соленым огурчиком, или же насладиться бокалом домашнего вина с копченым домашним сыром или бокалом домашнего пива с копченой рыбкой. И, конечно же, баня, с парилкой и купанием в сугробах.
Мы, большая семья, занимающаяся фермерством и желанием открыть свой не очень большой продуктовый магазин в Костроме, в лучших семейных традициях, а в дальнейшем - сеть продуктовых магазинов по Костромской области и по России.
Наша цель – чтобы потребитель получил экологически чистый продукт, поэтому мы выращиваем мясо (на сегодняшний день – это курица, цыплята бройлеры и кролики)
На огороде – помидоры, огурцы, тыква, брюква, болгарский перец.
ЧТО УЖЕ СДЕЛАНО:
- Выращивается птица (курица, цыплята)
- Бесплатно ежедневно доставляем наше яйцо жителям района.
- Достроивается курятник на 950 голов
- разводятся кролики и оборудуется помещение для увеличения поголовья.
- создается сайт, на сегодняшний день, готовность 60%, так как мало
продукции.
- привлечены к созданию проекта лучшие архитекторы и дизайнеры.
- закупается настоящее коровье молоко и варятся сыры.
НА ЧТО НУЖНЫ ДЕНЬГИ?:
- Принято решение увеличивать поголовье птицы и скотины, создав мини-ферму по выращиванию кролей, птицы, свинины и поголовья коров, таким образом, будут созданы несколько рабочих мест и появляется возможность доставлять потребителям наши продукты.
Всего нам надо 950000 рублей, если Вас заинтересовал проект, приглашаем принять в нем участие. Этим Вы поспособствуете возрождению традиций фермерского хозяйства, ведь в конечном итоге, все эти средства пойдут на возрождение традиций в регионе Костромской области.



Финансовые ресурсы:
кредит, инвестирование,

Материальные активы:
оборудование, недвижимость

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Разное
Активно до 2018-11-21 10:48:18
Создано 2018-08-23 10:17:01
Регион Россия / Кострома и Костромская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация