Сеть кондитерских Cryo - шоу - мастерских
Проект: Сеть кондитерских Cryo - шоу - мастерских".

Создание подобной сети может быть первым шагом в построении целого холдинга, включающего в себя: поточное производство кондитерских изделий, интернет торговлю, кейтеринг, стационарные кафе и рестораны. Причём, интернет торговля и кейтеринг могут быть запущены одновременно с сетью, и без каких-либо дополнительных затрат.

Инициатор Проекта подал заявку на Патент на предлагаемую к использованию в Проекте технологию, что хотя и не уникальное, но довольно редкое явление в кулинарно-кондитерском бизнесе, дающее потенциальную возможность исключить появление клонов и подражателей аж по всему Миру.

Первоначально планируется запуск пилотного Проекта (1 торговая точка + инфраструктура для сети из 5-7 точек (производственно-складское помещение, кондитерское и пр. оборудование, транспорт и т.д.) - 3.450.000 - 3.600.000 руб.) с периодом возврата инвестиций в течение 4-6 месяцев.

Проект предполагает открытие сети шоу-мастерских (павильонов - "островов") в: крупнейших ТЦ, ТРК Москвы, Санкт-Петербурга, других городах миллионниках, курортных зонах России, США, ОАЭ, Индии, Вьетнама, Черногории, Хорватии, Италии. В общей сложности планируется открытие >1000 точек.

Разработанная запатентованная технология предполагает использование применяемых в высокой, в том числе и в так называемой "молекулярной кухне": методов (мгновенная (Cryo) заморозка, быстрый нагрев и т.п) , инструментария, компонентов (жидкий азот N2, двуокись углерода CO2 и т.д.), звуко-ароматических и визуальных шоу-эффектов.

Если обобщенно и упрощенно, то конечный продукт - это традиционные кондитерские изделия: эклеры, профитроли, капкейки, корзиночки, другого вида пирожные, но с холодной (ну очень холодной, порядка - 6°C) кремовой или иной (мусс, суфле и т.д.) начинкой в сочетании с тёплой выпечкой , а так же оригинальные многослойные десерты (См. приложение), изготовленные оригинальным патентуемым способом.

Продукт изготавливается за 20-30 секунд (одна порция) непосредственно на месте реализации с применением различных ноу-хау и запатентованных способов.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2018-09-23 11:25:13
Создано 2018-08-23 18:23:17
Регион Россия / Москва / Королёв
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация