Производство гибкого камня и термопанелей

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Добрый день, меня зовут Камолхон. Я из города Ташкент. Есть проект по производству гибкого камня и термопанелей. Этот проект - готовая бизнес модель действующей компании (франшиза). Также паралельно с этим проектом будем производить изделия из пенопласта (пенополистирола)

Общая стоимость инвестиций - 8.000$
Окупаемость - 2-3 месяца
Постоянная чистая прибыль - 8.000-10.000$
Рентабельность - 300%
И это только с гибкого камня

Все материалы имеются:
Бизнес план
Смета расходов
Анализ конкурентов
Фин. модель
Дайте мне обратную связь, если вам это интересно

ОПИСАНИЕ
Производство гибкого камня является уникальной технологией Немецких производителей. Гибкий камень — развивающаяся отрасль в сфере облицовки фасада и декора, легок в применении и устойчив ко всем внешним воздействиям. Производится из мраморной и кварцевой крошки с добавлением пигментов и других компонентов. В день можно производить 50кв.м продукции — на 1 рабочего. Средняя продажа в месяц — 1200кв.м. Средний чек — 700р Выручка — 840.000р Рентабельность — 300% Чистая прибыль — 560.000р

КОНКУРЕНЦИЯ
В данном сегменте выяснилось что конкуренция очень низкая:

1 прямой конкурент по производству гибкого камня — OOO Tezintom «AVA»

ценовая политика конкурента — 8$ за 1кв.м

УТП — бесплатная доставка


Основной канал привлечения траффика — сарафанное радио и рынок

В данный момент имеют проблемы с производством — не доработали технологию производства. Продукт сохраняется не на долго, из-за высокой температуры сохранность отсутствует (max 50*C)

поступали жалобы от клиентов

4 косвенных конкурента — Eurotherm; ArtStone; Decorativestone; Neolit

Имеется более подробная информация о конкурентах.

УНИКАЛЬНОСТЬ БИЗНЕСА:
Низкая себестоимость продукции

Рентабельность 300%

окупаемость уже на 3 месяце

Высокий спрос на продукцию, при средней конкуренции

Новая технология производства усорит процесс изготовления продукции в 2раза, по сравнению со стандартными облицовочными панелями и плитами.

Полностью экологически чистый материал, не имеет аллергетических воздействий на человека

Продукция сохраняется более чем на 30 лет

Высокая марженальность

Минимальные сроки изготовления — 50кв.м на 1 день

УНИКАЛЬНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Бесплатная доставка от 50кв.м
Клей в подарок от 100кв.м.
При заказе на 200кв.м и больше — Скидка на установку и монтаж
Гарантия 20 лет или заменим весь фасад за свой счет
Полный контроль при установке
Дизайн интерьера по желанию заказчика
Замеры и просчет сметы — бесплтано
Низкая стоимость продукции
Изготовление в кратчайшие сроки
Облицовка всего за 699р

ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ
Создание сайта + контекстная реклама
Открытие страниц в SMM + таргетировнная реклама и подключение инструментов
Партнерство с Архитектурными, строительными, дизайнерскими компаниями, а также с прорабами и застройщиками (10% от проданной продукции им)
Шоу Румы и магазины
Оптовики
Размещения в тематических площадках и справочниках
Флаера + Агенты — по строющимся объектам
Сарафанка и рекомендаци

ВЛОЖЕНИЯ
1 бетономешалка BECKER 160л

25, 500 руб

1Мощность — 550 Вт
Объём — 160 л
Номинальное напряжение — В220
Вес — 54 кг

2. компрессор ALTECO

22500 руб

1Объем ресивера 50л

Производительност л/мин260

Давление бар8

Мощность привода Вт1800

Число оборотов вала об/мин2850

Габариты мм840х310х650

Масса кг37
3. Пульверизатор

150 руб

1Диаметр сопла (мм)-1, 4;
Давление (бар-PSI)-3 (43 PSI);
Расход воздуха (л/мин)-156 л/м;
Объём бочка-600 мл.;
Расположение бочка-верхнее;
Диаметр входного штуцера-1/4.

4. Миксер технический CROWN CT

8000 руб

1Ток на напряжение

230 В — 4, 8 А;

Резьба Ø-М 14;
Смесительная лопатка-120мм.

5. Стеллажи для сушки готовой продукции

собираем сами по чертежам

6. оснастка для создания рисунковсобираем сами по чертежам

~22000руб

7. автоматизированный ЧПУ станок

115 000 руб

1Рабочее поле 2200х1250х2200мм
Длина режущих струн 2200мм
Количество режущих струн 6
Потребляемая мощность 2000Вт
Формат файлов PLT, DXF, STL

Помещение (аренда) на 3 месяцаплощадьстоимость за 1кв.мстомость

Общая стоимость на 3 месца

120м х 150р = 18000р

всего — 54000р

Сотрудники

Рабочие 2чел — 8700р

Старший 1чел — 11300р

Бухгалтер 1 чел -22000р

общее: 42000р

Сырье

Гибкий камень состоит из

1 – Основа

2 – Клеевых составов

3 – Мраморная крошка сформированная в рисунок.

За основу мы используем стеклоткань «Паутинка» – 700р за рулон 50 метров, т.е. 1м2 стоит 13р 1000м=14000р

Мраморная крошка стоит 10р за кг. На 1м2, расход крошки около 1, 5 кг. Для того чтобы окрасить крошку нужно использовать пигмент 3% от объема песка, т.е. 45 гр. пигментов.

Мраморная крошка 1, 5 кг – 15р

1тонна=10500р Пигменты 45 гр. — 8р 1кг=190р 100кг=19000р

Итого: 40р на 1 м2.

клеевой состав состоит из 4 ингредиентов расход на 1 м2 примерно 430-480 мл.Если готовые клеевые составы приобретать, то цена за 1 литр – 440р, минимальная партия 100 литров, хватит примерно на 200 м2 готовой продукции.

Если изготавливать самостоятельно клеевые составы, то цена будет несколько меньше (100-130р за литр) 100л=1300р

P.s. Все цены — актуальны в Узбекистане и были переведены с UZS на RUB


Материальные активы:
Помещение
оборудование
сырье
Сделайте ваше объявление заметнее, расскажите о нем!
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2018-09-23 11:11:43
Создано 2018-08-23 20:10:42
Регион Узбекистан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация