Столовая плюс магазин окупаемость 10 мес
Продаю готовый бизнес магазин продукты со своей кухней. Месторасположение на улице Адмирала Корнилова, около проезжей части. Рядом как ориентир находится крематорий Хованского кладбища (Северное Хованское кладбище дом 1). Продажи нацелены для приезжающих в крематорий людей, сотрудников северного и центрального Хованского кладбища, а так же на проезжую часть. Есть карманы для остановки авто. Рядом находится городская свалка и стоянка фур тоже клиенты, которые останавливаются за едой, напитками и сигаретами.

В ассортименте магазина есть табак, пиво, воды, хлеб, бакалея. В ассортименте кухни: шаурма обычная, шаурма в сырном лаваше, шаурма на тарелке, шаурма в пите, плов, шурпа, сосика в тесте, беляши, пирожки с картошкой, картофель фри, сосиски отварные, чай и кофе.

Для увеличения оборота, рекомендую сделать точку круглосуточной, поставить в продажу крепкий алкоголь (большой спрос), расширить ассортимент на хоз товары и товары авто (например незамерзайка в зимний период), поставить терминал оплаты мобильной связи.

В моей собственности: наружная реклама с подсветкой - 2 вывески шаурма, вывеска кофе с собой, баннер и оконная реклама открыто и меню , кондиционер 15 квт, телевизор, системный блок, прилавки со стелажами, бойлер, кофе машина, стойка под сигареты, аппарат для шаурмы, гриль, весы, фритюр, роутер.

С собой заберу кассу и терминал по безнал, так как нужно Вам будет оформлять на свое юр лицо и кофе машину, так как она в аренде, сможете купить и поставить свою, либо так же оформить аренду 3000 в мес.

Режим работы точки с 07 до 00. Два сотрудника, продавец женщина выполняет роль продавца и уборщицы (1650 руб за смену), повар так же работает один (2200 за смену). Сотрудники нацелены на заработок и снимают рядом жилье, замены не требуют.
Аренда от собственника 100 тыс в месяц. В доме газовое отопление, септик, горячая вода, газ. Все расходы по счетчикам раз месяц.
Средний оборот в день составляет от 12 до 24 тыс (пишу что было минимум и максимум).
Оборот в месяц составляет 540 000р
Расходы общие в месяц составляют 240 000.
Чистая прибыль 300 000.

Вы станете обладателем бизнеса с окупаемостью первоначальных инвестиций за 10 месяцев всего за 3 000 000 рублей. Если сделать лицензию на алкоголь и сделать круглосуточным, то можно увеличить чистую прибыль примерно в два раза.

Делал всё с душой и для себя, но сейчас понимаю, что мне ближе мой основной бизнес в IT сфере, поэтому продаю этот.

Позвоните прямо сейчас по телефону в контактах и получите подробную консультацию по всем вопросам
нажмите на кнопку показать контакты и звоните! (Смотрите вверху объявления)
Объявления завтра уже может не быть, поэтому не теряйте время, не упускайте возможность, звоните прямо сейчас.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Продажа актива
Вид деятельности Услуги
Активно до 2018-09-23 16:57:03
Создано 2018-08-24 15:50:31
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация