Инвестирование аутстаффинг-проекта (от 1 миллиона рублей)
Здравствуйте, меня зовут Ян (пишу данное сообщение), моего партнера - Алексей. Не так давно мы работали на стадионе "Санкт-Петербург" в качестве рядовых менеджеров по подбору и выводу персонала, а в какой-то момент мы смогли договориться по поводу подряда на вывод людей в период проведения ЧМ-2018. Все было замечательно, НО! Нам было немного досадно, что главными исполнителями были не мы. Нам перепадали слезы, причем горькие. И у нас не было никаких вариантов, кроме как искать людей, заводить с ними знакомства и действовать исключительно бок-о-бок.

После завершения ЧМ мы, набравшись опыта, решили действовать сами. Проработали некоторую базу и добились результатов по аутстаффингу персонала на несколько объектов.

Сейчас мы выводим персонал на наш родной стадион "Санкт-Петербург" в количестве - 150 человек/смена, но из-за полного бардака и преобладания "матриархата" (в прямом смысле слова) новоиспеченным предпринимателям снова же удалось добиться лишь глубокого СУБподряда.

Этот вопрос решаем, как и остальные, но для их решения нам необходима помощь добропорядочного инвестора.

На данный момент для ведения качественных переговоров с "крупными" партнерами нам необходимо получить аккредитацию по 116-ФЗ от РосТруда - "ЧАСТНОЕ КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО". Для этого необходимо иметь уставной капитал в размере не менее 1 миллиона рублей (минутка юмора - у нас уже заложен уставной капитал в размере 10 тысяч рублей)!

Также есть другие организационные затраты, но они минимальны по сравнению с данной суммой.

В нашем коллективе собрались очень качественные менеджеры и бригадиры, за чьими спинами стоят уже сотни людей. Хорошая репутация в данном деле - очень важный фактор.

Мы готовы вести данный бизнес максимально грамотно, исходя из всех моментов, успешно разрешённых нами в процессе данной деятельности.

Чтобы Вы понимали, мы никогда не собираемся сдаваться, так как есть цели, ради которых мы идем вперед.

Если Вас заинтересовала наша деятельность, и Вы готовы принимать участие в нашем развитии, знайте, что мы всегда на связи. В любое время дня и ночи.



Финансовые ресурсы:
На данную секунду мы находимся в поиске инвестиций в размере не менее 1000000-00 рублей (один миллион рублей 00 копеек)

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Разное
Активно до 2019-02-23 20:24:21
Создано 2018-08-27 18:11:09
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация