Киберспорт
Наша платформа позволит образовать связующее звено между покупателем и продавцом где наша площадка является гарантом сделки, так же наша платформа работающая по принципу биржи дает возможность зарабатывать и нашим пользователем.

Как это работает:
1) Торговая площадка: Мы выполним функцию автоматизированного гаранта для обмена предметов продавцов покупателям на деньги покупателей. Наша площадка будет предоставлять 100% гарантию как получения денег за проданный предмет, так и получение купленного предмета покупателем.
2) Магазин: Мы будем заниматься реализацией компьютерных игр и осуществлять продажу топовых игровых девайсов.
3) Матчмейкинг: Это соревновательные игры, в которых ты получаешь звание и самое главное в этом что игрок, пользуясь нашим матчмэйкингом будет уверен на 100% что он играет с честными игроками, а не как это бывает на официальных серверах, например, Valve с читерами.
4) Буст аккаунтов: Данную графу мы относим конкретно к Counter-Strike где гарантированно наша система позволит повысить себе звание абсолютно безопасно и относительно не дорого.

Срок реализации:
Планируемый запуск платформы после инвестирования, требуется 3 месяца на полную реализацию проекта, вложенные средства вернуться ориентировочно через 4 месяца после запуска проекта!

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2018-09-14 13:16:43
Создано 2018-08-29 18:47:32
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация