Элитная школа для учащихся 8-11 классов
В настоящий момент есть множество элитных школ на русской земле, но они имеют, на мой взгляд, несколько недостатков, первый из которых - это отсутствие пансиона с соответствующим материально-техническим обеспечением, и второй - это обычный для всех общеобразовательных школ подход к обучению. В чём новизна моего предложения? В целом, честно говоря, новизны-то никакой и нет, но подход содержит в себе учёт психофизиологии организма, говоря простыми словами, суть подхода - это использование не только психологии человека, но и физиологии организма для успешного освоения дисциплин, но и внедрение, нескольких дисциплин, одна из которых - древнерусский язык (не путать с церковно-славянским). Внедрение древнерусского языка обосновано тем, что современный русский язык - это кастрат древнерусского, который отвечает на вопрос, почему исчезает буква "Е" при склонении слова "замочЕк" в слове "замочка", или же почему произносят "кО мне", но "к тебе". Подробности по e-mail, телефону и прочее. Бизнес-план требует внесения поправок.
Т.о. при выполнении мер достигаются цели: 1) взращивание элиты; 2) обучение методологии принятия решений на основе полученных различными способами сведений; 3) расширение кругозора; 4) сохранение здоровья, а по окончании общеобразовательной школы 90% детей - это отроки, имеющие хронические заболевания; 5) освоение общеобразовательной программы. Один из вопросов, чем отличается элита от охлоса... Отвечаю. Тем, что элита владеет информацией и способами управления охлосом.
При развитии такой школы предполагается расширение её до института, что зависит от количества направлений обучения и профессорско-преподавательского состава, но об этом остаётся лишь мечтать.
Поэтому ищу влиятельных людей, заинтересованных в том, чтобы их дети получили хорошее образование, ни уступающее английскому, на оттачивание технологии которого эти англичане потратили около трёхсот лет...

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Образование
Активно до 2018-11-29 12:21:52
Создано 2018-08-30 21:52:46
Регион Россия / Брянская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация