Инвестиции в активный туризм
Предлагается вариант инвестиций в активный туристический бизнес, в экологическом и оздоравливающем регионе республика Адыгея. Особенность региона - это круглогодичный активный отдых, удобное географическое расположение, уютность и доброжелательность.

Бизнес планируется организовать на основе туристической базы на 10 -12 комфортабельных номеров с возможностью заселения от 2 до 4 человек(приобретенной или вновь отстроенной). Обеспечение сопровождение отдыхающих предложением различных видов активного и экскурсионного отдыха на принципе аутсорсинга. Организация питания на базе.
Оборудование специализированных быстро возводимых спортивных сооружений для большого тенниса, бадминтона , мини футбола (как варианты) для привлечения команд на спортивные сборы и массовые тренировки. Что даст привлечение бюджетных инвестиций.
Экология и местные продукты домашнего приготовления, чистая вода и горный воздух, незабываемые природные пейзажи , являются основой для круглогодичного привлечения туристов и отдыхающих. Эффективное использования аутсорсинговых услуг даст значительный прирост доходов. Постоянное внимание к клиентам и широкий круг предложений даст широкий круг постоянной клиентуры. Выход на прибыль планируется через 30 месяцев.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Активно до 2019-02-27 12:29:58
Создано 2018-08-31 10:18:38
Регион Россия / Нижний Новгород и Нижегородская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация