Центр доп образования для детей
Требуется 2 250 000 руб для открытия центра доп образования для детей. Из которых 850 000 руб стоимость самого проекта и 1 400 000 оборотные средства. Срок окупаемости 8 месяцев. ROI проекта на первый год 200%, на второй и третий год 1200%.

Цель проекта – открыть познавательное, прибыльное, успешное и уютное арт-пространство подростков от 12 до 18 лет, где они смогли бы раскрыть свои таланты, научиться выступать перед публикой, говорить на иностранном языке, писать привлекательные статьи, ориентироваться в современном мире, легко преодолевая любое давление, узнать основы актуальной финансовой грамотности и обрести уверенность в себе и цель в жизни. Мы поможем детям и подросткам найти себя и разобраться в своих склонностях и потребностях через авторские программы. Создать прекрасно работающую школу с крепким, креативным коллективом, большим-стабильным доходом и реализовывать ее в других городах и странах через готовую бизнес-франшизу.

Проект предполагает создание платных курсов дополнительного образования по трем направлениям : творец (гуманитарные науки), эйнштейн (точные науки), предприниматель ( наука о бизнесе). Наше конкурентное отличие от других школ заключается в методе преподавания, мы образовываем детей через уникальные авторские методики, индивидуальный подход, общение на равных как со взрослым, через конструктивный диалог. Каждый ученик курсов будет иметь возможность вносить разумные корректировки в образовательной программе для достижения больших результатов, вовлечения в процесс обучения и удовлетворения потребностей учащихся.

С каждым ребенком прорабатываем его « План успеха» , говорим о постановке краткосрочной и долгосрочной цели, мотивациях, и применении того или иного предмета в реальной жизни ребенка. В идеале, заканчивая каждый курс, мы ставим детей в ситуацию где они могут применить приобретенные знания. Учим детей помогать друг друг добиваться поставленной цели и работать в команде. В процессе обучения мы доносим до детей идею сотрудничества, обмена, ответственности за свои результаты и выбор. Так же будут действовать творческие кружки.

Потенциальные клиенты школы –

платежеспособные, прогрессивные и современные мамы от 25 до 50 лет, с детьми в возрасте от 12 до 18 лет, уставшие от классического образования по бумажке и желающие вырастить своего ребенка уверенной в себе личностью, ищущие альтернативные методы образования, открытые ко всему новому. Их девиз « все лучшее и новое - детям!»

Востребованность проекта объясняется необходимостью повышения качества образовательных услуг в стране. В условиях потери доверия к государственным образовательным учреждениям, предпочтение родителей все больше склоняется к дополнительному образованию с индивидуальным подходом к ученику и уклоном на изучение иностранных языков.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Образование
Активно до 2018-10-01 11:31:29
Создано 2018-08-31 14:05:28
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация