В поисках инвестора!
Ищу инвестора!
Цель проекта – открытие салона красоты в г. Санкт-Петербург, способного предоставить жителям города высококачественные услуги по уходу за кожей, лицом, и телом, а также парикмахерские услуги.

Расчет финансовой модели произведен для салона красоты, расположенного в г. Санкт-Петербург. Потенциальные клиенты салона – горожане со средним достатком, преимущественно женщины от 18 до 40 лет и старше, а также мужчины и дети.

Основными услугами салона красоты являются:

1.Парикмахерские услуги (мужская, женская, детская стрижка)

2. Маникюр и педикюр (уход, наращивание, дизайн, коррекция)

3. Продажа косметических средств
Срок реализации инвестиционного этапа, включая получение разрешительных документов, ремонт и перепланировку, закупку оборудования и расходных материалов, рассчитан на период с марта по май 2016 года. Старт продаж запланирован на июнь 2016 года. Выход на плановый объем продаж при 30% загрузки – 4 месяца.

2. Описание отрасли и компании
Цель настоящего проекта – открытие салона красоты, соответствующего принципам высокопрофессионального обслуживания в г. Санкт-Петербург. Клиентам предлагается широкий комплекс услуг по направлениям: парикмахерские услуги (стрижка, укладка, окраска, химия), маникюр и педикюр, наращивание ногтей, косметология, массаж. По данным маркетингового агентства Global Reach Consulting, объем рынка салонов красоты оценивается как быстрорастущий. Наибольшая концентрация салонов красоты существует в городах-миллионерах – в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Красноярске. Ростов-на-Дону, согласно экспертам 2ГИС, удерживает 5 место по количеству салонов красоты. На каждую 1000 женщин приходится по 77 салонов. Рост числа салонов красоты можно объяснить увеличением спроса на их услуги. По данным Reports and Reports, количество женщин, посещающих косметические салоны и салоны красоты, за 15 лет с 2000 по 2014 год возросло с 4% до 40%. Посещение салонов больше не ассоциируется у населения с дорогостоящими услугами для избранных, услуги стали доступны для огромного числа людей из среднего класса. Ускорение темпа жизни, а также потребность в качественных услугах заставило многих женщин вместо приведения себя в порядок в домашних условиях обращаться в салоны красоты, что гораздо проще и удобнее.

Салон красоты представляет собой помещение на первом этаже многоэтажного жилого здания на первой линии домов с отдельным входом и вывеской. Площадь салона составляет 125 кв. метров. В салоне имеется зал парикмахерских услуг, зал маникюра и педикюра, косметический кабинет, кабинет массажа, зона наращивания ногтей и визажа, а также солярий, зона администрации и отдыха персонала. Салон открыт для клиентов с 9.00 до 21.00, без выходных. График работы сотрудников (обслуживающий персонал) – посменный 2/2.



Материальные активы:
Нет

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2018-11-30 11:26:31
Создано 2018-08-31 20:37:02
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация