Ищем инвестиции на масштабирование действующего Центра Психологии
Центр существует 3 года. Стабильный доход, открытость для клиентов, организованно 2 крупных фестиваля в нашем городе, выезд интенсив в Москве, неоднократно наши специалисты участвовали в программах на телевидении, дают интервью для газет и журналов, пишут статьи. В прошлом году получили профессиональную международную премию. Тестируем новые каналы продаж (запустили сайт, подключили директ и таргет, разрабатываем канал в мессенджере). Выручка за последний год увеличилась вдвое. Организовали 3 открытых семинара за полгода на 50 человек каждая.

Основатели проекта - Щербаков Михаил и Щербакова Марина. Практикующие психологи. Ведущие и авторы различных тренингов и групп. Ведущие и авторы различных проектов ( PRO Отношения, женской тренинг-группы Зазеркалье и т.д.). Лауреаты международной психологической премии. Специалисты в области отношений, коммуникации, негативных переживаний, вопросов ресурсов, самоопределения и достижения целей. Спикеры на различных бизнес мероприятиях, социальных и психологических проектах. Приглашенные эксперты на программах ТНТ-губерния.

Сейчас ищем инвестиции на масштабирование центра сначала в Воронеже, затем планируем выходить на другие города страны.

Все необходимые расчеты есть - презентация, бизнес-план, финансовая модель, выявлены риски и то, как их можно уменьшить или убрать совсем.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2018-09-19 09:03:58
Создано 2018-09-11 14:53:00
Регион Россия / Воронежская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация