Требуются инвестиции в расширение производства
Предприятию по производству полых стеклянных микросфер требуются инвестиции.
Специалисты нашей компании разработали технологию получения полых стеклянных микросфер и освоили их промышленное производство. В настоящее время мы выпускаем ассортимент микросфер различного назначения и продолжаем совершенствовать структуру и технологию получения этих материалов.
Полые стеклянные микросферы представляют собой белый сыпучий порошок, состоящий из тонкостенных полых микрошариков правильной сферической формы диаметром 15-120 мкм. Состав стекла и правильная сферическая форма этого инновационного продукта обеспечивают очень высокую прочность при сжатии, низкое водопоглощение, малую теплопроводность, высокую химическую стойкость и радиопрозрачность. Хорошая адгезия микросфер к полимерным связующим позволяет создавать композиты (синтактики) на их основе с уникальным комплексом свойств. Все эти факторы определили большое разнообразие областей применения стеклянных микросфер.
Применение:
легкие конструкционные материалы; элементы плавучести, буи, аппаратура для подводных исследований, батискафы; облегченные материалы авиационно-космического назначения; композиционные материалы для радиотехники и электроники; синтактные пены для повышения жесткости ламинатов; слепочные и формовочные массы для медицинских целей (стоматология); мастики, шпатлевки, герметики; лаки, краски, клей; легкие цементы, строительные материалы; теплоизоляционные изделия; защитные материалы для уменьшения потерь нефтепродуктов при хранении; буровые растворы при цементировании нефтяных скважин для локализации выбросов нефти, и.т.д.
Передовые продукты на основе полой стеклянной микросферы позволяют решить вопросы снижения себестоимости и улучшения физико-химических характеристик продукции наших заказчиков.
По всем качественным техническим характеристкам полая стеклянная микросфера произведенная нашей компанией аналогична продукции из Европы и США.
Наше предприятие находится в Орловской области. Инвестиции нужны для расширения производства и масштабирования бизнеса. Требуемая сумма инвестиций – 70 000 000 рублей. Все условия по инвестированию обсуждаются индивидуально.
По вопросу сотрудничества готовы ответить на все вопросы и найти взаимовыгодный вариант для развития проекта на долгосрочной основе.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-03-11 09:03:31
Создано 2018-09-11 16:11:51
Регион Россия / Орел и Орловская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация