Клуб виртуальной реальности на курорте Горки Город
Идея проекта заключается в открытии революционного VR-клуба, на территории, все больше набирающего популярность, Горки Города.
Открытие клуба виртуальной реальности на основе технологии VRPlatforma в данный период времени актуально, как никогда. VR – это инновационное устройство для безграничного перемещения в виртуальной реальности, российского производства, дарующее незабываемый, на данный момент эксклюзивный, опыт присутствия в виртуальном пространстве, находясь при этом в реальном мире на одном месте. Бизнес на основе VR имеет множество возможностей реализации и ориентирован на долгосрочный период работы, по мере развития технологий VR/AR.
Помимо геймеров платформа имеет множество потенциальных клиентов. Платформа мобильна, следовательно, берет в охват частные мероприятия, конференции и т.д. Будет полезна дизайнерам, архитекторам и многим B2B клиентам, чья деятельность связана с 3D моделированием.
Рынок виртуальной реальности сегодня весьма востребован, при этом его потенциал реализован лишь незначительно.
В долгосрочной перспективе впереди человечество ждёт революционный контент для VR и AR (дополненной реальности), новые модели шлемов, средства для симуляции запаха и тактильности и многое другое.
А клуб в свою очередь, благодаря наличию в нем данных платформ, будет способен адаптироваться под все изменения с минимальными затратами и продолжать быть актуальным!
Требуемые инвестиции в районе 3 миллионов рублей. Окупаемость составит около 9-12 месяцев.



Финансовые ресурсы:
отсутствуют

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2018-10-22 10:38:21
Создано 2018-09-20 09:11:29
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация