Ищу компаньона для совместной сельскохозяйственной деятельности
О себе.
Женат, отец 7 детей. Родился, вырос и жил в Москве. Имел бизнес (переезды гос. учреждений, коммерческих организаций, грузоперевозки, такелаж, спецтехника). В 2011г., оставив деятельность, переехал с семьей в деревню.

Деревня находится в 300км от Москвы. Это возрождающееся село с монастырем, новой школой, православным детским садиком, магазинами, домом культуры и мед пунктом. В 30км, в развивающемся провинциальном городке есть вся необходимая инфраструктура, как для детей, так и для взрослых - с большим количеством кружков, секций, учреждений доп. образования, с одной из лучших в регионе муз. школ, спортивными комплексами, бассейнами, а также новым роддомом, больницей, поликлиниками, частными клиниками, небольшими торговыми центрами, кинотеатром, и др. развлекательной инфраструктурой. Мы этим разнообразием доп. образования пока не пользуемся, т.к. со своими детьми занимаюсь самостоятельно шахматами и борьбой.

Сейчас занимаюсь подготовкой к организации с/х деятельности в направлении КРС, с советом и помощью высококвалифицированного специалиста в области с/х.
Есть необходимые средства, бизнес-проект и участки с/х назначения в долгосрочной аренде.

В виду наличия положительного опыта построения партнерских отношений, ищу компаньона (с какими-то инвестициями), имеющего намерение жить и трудиться на земле, воспитывать своих детей.

Переселение, в особенности для семьи с детьми - непростой процесс. Но практически для каждой ситуации есть свои решения. Помогу проработать все возможные варианты этого пути, а также с выбором дома или участка, строительством, наймом жилья на время строительства и т.д.

Звоните, пожалуйста, по указанному телефону. Даже если мое предложение не совсем для Вас - все равно с радостью помогу, чем смогу.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Производство
Активно до 2018-09-27 17:04:24
Создано 2018-09-20 16:17:02
Регион Россия / Рязанская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация