Магазин зимней одежды
Приветствую вас, меня зовут Вячеслав. Я очень трудолюбивый и креативный человек, поэтому при разработке названия и логотипа вносил смысл в детали. Во первых Надежда это женское имя, во вторых человек может надеяться на что либо, также подходит слово надёжность, но это ещё не всё если убрать одну букву Н то получиться всем понятное слово Одежда. Почему я написал об этом, я хотел обратить внимание на моё мышление, я думаю не так как все и смотрю на то что бы люди быстро запоминали название и рекомендовали его своим друзьям.

Техническая часть:
Магазин будет специализироваться на продаже меховых изделий онлайн. Выручка с одного заказа будет составлять 5000 руб. 10 заказов в день будет поступать с правильной рекламы, но не все люди будут готовы купить. Тоесть из 10 заказов купять товар только 2-3 человека. Чистая прибль в день составит 10000-15000 рублей. Умножаем всё это на 30 дней, получаем сумму в 300 тысяч. Поставщиков хороших по одежде я уже нашёл, осталось до конца настроить социальные сети ВКонтакте и Instagram и нанять 2-ух менеджеров для обработки поступающий заказов.

Вложеннные деньги будут направлены на запуск правильновыстроенной рекламной компании, для привлечения большого количества целевых покупателей (девушек и женщин до 50 лет)

Я более 7 лет занимаюсь дизайном и готов взять часть оформления на себя, я как не кто другой знаю как хорошая картинка может повлиять на внимание и привлечь клиентов. Также занимаюсь 5 лет продвижением в социальных сетях, знаю как правильно работать с аудиторией, настраивать хорошую рекламу и привлекать трафик целевых покупателей.

Предлагаю вам длительное сотрудничество, даю гарантию на окупаемость вложенных средств. Буду выполнять основные задачи проекта и готов не спать ночами ради его развития, такой вот я человек.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2018-10-21 12:02:11
Создано 2018-09-20 20:46:33
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация