Выкуп грузовиков и спецтехники
Занимаюсь выкупом и последующей реализацией коммерческого транспорта и спецтехники уже 9 лет. Опыт колоссальный! В основном, выкупаю седельные тягачи и полуприцепы, но также бывают очень интересные предложения со спецтехникой. Размер зазора (маржи) не менее 20% от продажной стоимости. Именно, продажной, а не рыночной! Так как продажная (реальная) стоимость объекта, как правило, ниже рыночной цены. Так вот, если я покупаю, предположим, тягач за 2 млн.руб., то «на выходе» я зарабатаваю не меньше 400 000 руб., а рыночная стоимость этого тягача 2,6 – 2,8 млн.руб. Но, повторюсь, 20% это минимум! Иначе, этот вариант я не буду даже рассматривать.
Пробегусь по инструментарию. Зачастую самыми «вкусными» вариантами являются транспортные средства после ДТП. Я уже плотно сотрудничаю с опытными профессионалами, которые занимаются кузовным ремонтом грузовиков, вплоть до «вытягивания» рам. И это немаловажно! Так как найти действительно толковых людей в этом деле не так уж и просто. Также, есть у меня и интернет-сайт, поддерживаемый рекламой в Яндекс.Директе. Но рекламу этого интернет ресурса я вынужден держать на низком уровне, потому как в силу недостатка оборотных средств некоторые заявки, даже на таком невысоком уровне, приходиться оставлять практически без внимания. Разумеется, при повышении инвестиций рекламу можно и нужно будет поднимать. Но это не проблема! Ещё есть арендованные места на стоянке со всем необходимым: надежной охраной с видеонаблюдением и собакой, грузовым сервисом и шиномонтажом, магазином автозапчастей для грузовиков.
Цель всего вышеизложенного – инвестор! Человек, который располагает достаточно большим капиталом, и желающий этот капитал преумножить! Риски для инвестора минимальны, так как весь выкупленный транспорт юридически может оформляться на самого инвестора. К тому же, рынок коммерческого транспорта всегда достаточно активный и прогнозируемый, потому что, в отличие от легкового, грузовой транспорт является важной составляющей товарооборота в экономике.
Подробности и нюансы готов обсуждать с реально заинтересованным человеком!
P.S. Нужно работать, чтобы жить. А не жить, чтобы работать!
Всем добра!

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Транспорт и логистика
Активно до 2018-10-26 10:23:05
Создано 2018-09-25 20:24:36
Регион Россия / Нижний Новгород и Нижегородская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация