Инвестиции в ЭСК
Наша компания занимается производством светодиодного освещения с 2008 года. Вся продукция сертифицирована и мы даем гарантийные обязательства до 10 лет.
С 2015 года являемся поставщиками продукции для энергосервисных контрактов (ЭСК). Сейчас в разработке находиться более 10 проектов, для их реализации необходимы инвестиции.
Стоимость проектов от 1 до 30млн.

Что такое ЭСК?
Энергосервисный контракт имеет несколько явных преимуществ, по сравнению с другими формами договоров, направленных на достижение экономии энергоносителей.
Следует отметить и тот факт, что параметры экономии, заложенные в энергосервисный контракт, основаны на данных объективного энергетического обследования и точном технико-экономическом обосновании, а вовсе не на рекламных буклетах, декларирующих технические характеристики того или иного оборудования.
Одним из главных преимуществ является сама схема возврата инвестиций. Возврат средств инвестора, за счет реально достигнутой экономии, гарантирует заинтересованность энергосервисной компании в достижении максимального эффекта от внедрения, а так же, максимальной надежности предлагаемых технических решений.
Проще говоря инвестор вкладывает финансы в продукцию, которая дает экономию в энергопотреблении до 70%. Свободные средства от экономии являются платежными суммами по инвестициям.
Срок ЭСК составляет 60 месяцев. Полная окупаемость проходит за 20-36 месяцев. Оставшиеся 24-40 месяцев инвестор получает чистую прибыль которая составляет от 25 до 35% годовых.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2018-10-26 13:30:34
Создано 2018-09-26 11:06:08
Регион Россия / Орел и Орловская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация