Требуются инвестиции в работающий бизнес
Добрый день. Для открытия пироговой в центре г.Уфа требуются инвестиции в размере 850.000 рублей. На данный момент работает мини цех по производству сладких заливных пирогов (Тарты). Осуществляем доставку готовой продукции в точки реализации, такие как:
( Coffee Like 2 точки, Green Cup, Bob Cacao, чайхана Рахат, Coffee Gudman и др.).Доставка в указанные заведения осуществляется ежедневно.
В настоящее время идёт работа по расширению ассортимента продукции, а также разработка концепции будущего заведения. Стоит отметить, что наша продукция кардинально отличается от представленной на рынке, что способствует интересу как потребителя так и наших партнеров. В целях увеличения оборота требуется открытие отдельного кафе-пироговой под собственным брендом в центре города, а в дальнейшем открытие франчайзинг проекта. Наш опыт работы в общепите составляет более 10 лет, это помогает нам в работе, например позволяет более рационально использовать финансовые средства, адекватно оценивать различные рабочие моменты и решать их с привлечением меньших усилий. Спасибо.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2018-10-11 13:17:42
Создано 2018-09-26 17:45:23
Регион Россия / Уфа и Башкортостан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация