Мебель нужна всем!
По своей сути - производство мебели по индивидуальным проектам из ЛДСП и МДФ. Изготовление встроенной мебели по согласованному проекту в помещение заказчика. Кухонные гарнитуры, всеразличные шкафы, офисная мебель, детские, мебель для ванных комнат.
Компания производит мебель на Мурманском рынке с 19 апреля 2013 года. Средний чек за 2018 год составляет 78000 рублей.
Два производственных цеха. 2745
Цех по изготовлению корпусной мебели: 170 кв.м., оборудование: форматно-раскроечный станок, кромкооблицовочный станок, присадочный станок, ручной инструмент и другие спец.инструменты), 4 мастера по изготовлению на постоянном графике работы, 2 бригады установщиков, разнорабочий в цеху.
Цех по изготовлению каменных столешниц для кухонь, ванных комнат, подоконников. Цех 64 кв.м. 2 мастера на полном рабочем дне.
Офис продаж. Выставочные образцы: кухонный гарнитур (подъемные и выджвижные системы Blum, каменная столешница с интегрированной раковиной, фартук - фотопечать на стекле с подсветкой) Шкаф-купе с демонстрацией решений и дверями купе. 3 рабочих места, 2 менеджера продаж, заместитель директора. Установлено видеонаблюдение в цеху и офисе продаж.
Сайт по ряду мебельных запросов в ТОП-10, группа ВК - 3744 участника.
Наши клиенты: физические лица, коммерческие организации и муниципальные предприятия. ООО Новатек, Детская научная библиотека, Клиническая Мурманская Больница, 2GIS. Участвуем в котировках. Планируем в обозримом будущем выйти на тендеры и аукционы.
Команда. Ответственность, живой интерес к своим обязанностям, накопленный опыт, хорошая работа в группе/команде. В данный момент мы проектируем и изготавливаем корпусную мебель на уровень 7,3 баллов из 10 возможных (оценка по параметрам: сроки изготовления, сервис, стоимость изготовления, качество отреза, обработки кромки, видимости крепежей, надежности фурнитуры, уникальных решений). Моральный дух команды на достаточно высоком уровне.
Использование в работе компании программных продуктов: Гугл таблицы, CRM Мегаплан, Trello.
Заключен дилерский договор на эксклюзивные продажи фурнитуры Hafele (Германия) в Мурманской области. Подписан в июле 2018 года.
Проблемы: не достаточные производственные мощности, отсутствие финансов на существенное развитие.
Цели получения инвестиций: увеличение площади производства и объединение двух цехов в одном помещение, закупка автоматизированного оборудования, создание объемной рекламной кампании, увеличение скорости производства, улучшение качества выпускаемой продукции, работа в секторе B2B по эксклюзивному ассортименту товаров для производства мебели, увеличение дохода собственника компании.
Предполагаемый объем инвестиций от 2,5 млн до 4 млн рублей.
Собственник: 34 года. Образования высшее, физико-математическое. Участвует в оперативной работе компании - полное погружение. Страсть к новому и сложному. Женат. Сын.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие

Материальные активы:
863000 рублей

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2018-10-29 10:10:43
Создано 2018-09-29 08:54:49
Регион Россия / Мурманская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация