Ищу партнера для открытия гостиничного бизнеса Хостел Отеля
1.Предлагаю инвестировать в гостиничный бизнес, Открытие Отеля, стабильный уверенный ежемесячный доход.
2.Инвестиции требуются в отделку здания и закупку соответсвующего оборудования для Отеля.
3 Необходимые инвестиции 7590000 рублей, Отделочные работы 3 месяца, сроки отбивание вложенных инвестиций 2 года, далее работаем только на развитие и расширение. местонахождения проекта Кыргызстан г. Бишкек.
4. Форма инвестиций как кредитные средства, так и возможно передачи доли в компании до 40%. Этапы привлечения тремя траншами, каждый этап работ будет фиксироваться полностью финансовыми документами также видео-фото съемками.
5. Построенное здание рассчитано на 30-40 человек, полная загрузка. в среднем 10 человек в день по 50 долларов США 500 долларов в сутки, что составляет 15000 тыс долларов в месяц, расходы на содержание 140000 тыс рублей в месяц. Прибыль в месяц 12000-13000 тыс долларов США в месяц.
6. Отель ориентирован на туристов которых путешествуют на велосипеде, пеших туристов, альпинистов, резервирование по туристическим сайтам. Есть возможность расширения отеля, можно построить рядом еще один отель при увеличении и нагрузки на существующий отель.
7.Наш продукт рассчитан на доступность и высокий сервис для клиента, это Хостел Отель койка место будет стоить 10 $ долларов ночь.
8. Наш клиент это турист путешественник, велотурист, альпинисты, горные туристы,туристы пенсионеры, в нашей стране много бюджетных туристов.
9. имеется опыт по работе с туристами, есть гостевые коттеджи на озере Иссык-Куль.
10. Обеспечение инвестиций будет путем вложений своих долей в общий капитал компании,мы имеем земельный участок с построенным готовым зданием под отделку, что будет внесено в капитал компании совместно с инвестором.
11. В Кыргызстане мало таких Хостел Отелей рассчитанных на бюджетных туристов, цены на проживание очень дороги в Бишкеке, поэтому в последнее время данный вид гостиничного бизнеса активно развивается у нас.
12. Из ресурсов имеется собственный земельный участок и построенное здание для Отеля.
13. У нас есть собственная команда проектировщиков, маркетологов СММ, дизайнеров, строителей отделочников и т.д.
14. Есть возможность расширения на данной территории, а также развития сети отелей как по Кыргызстану так и в других странах с туристическим потенциалом.



Финансовые ресурсы:
1000000

Материальные активы:
91080000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Активно до 2018-10-29 09:11:58
Создано 2018-10-01 12:02:41
Регион Киргизия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация