Требуется инвестор на выгодных для вас условиях
Разработан проект бар-ресторана в центре города с полным описанием концепции. Уровень детализации максимальный, учтены все аспекты по оборудованию, предметам, требованием к помещению, разработанный маркетинговый план на 5-7 лет. Присутствует чертёж в AutoCad с зонами, баром и танцполом, а также разработан дизайн с отделкой интерьера. Полная вместимость зон - 156 человек. На танцполе ~100 чел. Планируется создать ажиотаж ещё до официального открытия заведения, для хорошего старта.

Объём вложений 15-20 млн. руб, окупаемость до 1,5 - 2 года в худших исходах. 9 месяцев - при хорошем старте. Плановая выручка в месяц ~3 млн. руб., чп за вычетом ндс, зп, аренды и прочих расходов ~1,7 млн. руб. Рентабельность ~57%

Потенциальное место расположение помещение находится в центре города, рядом располагаются культурные достопримечательности(поток туристов), городской музей искусства, 2 университета и крупные офисные центры. Зимой в 50 метрах создают "снежный городок". Высокая проходимость круглый год.

В бизнес плане содержится много интеллектуальной собственности, в которую входят основные особенности и конкурентные преимущества, ознакомиться с ним можно после подписания договора о неразглашении конфиденциальной информации.

Демо-открытие в начале декабря, официальное - не позднее 14-го декабря.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2018-11-02 14:16:15
Создано 2018-10-02 15:31:23
Регион Россия / Омск и Омская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация