Готовый проект ФОК (Физкультурно оздоровительный центр)
Требуется деловое участие в проекте с личными инвестициями для его реализации. Проект нацелен на увеличение тенденции развития спорта в России, в частности в Тульском регионе с уклоном в мини футбол, с последующим масштабированием по регионам Российской федерации. Основной сегмент целевой аудитории, это дети и подростки в возрасте от 5 до 16 лет.
Была проведена предварительная оценка инвестиционной привлекательности проекта, привлечены тренера сборной России по футболу (мини футболу) для разработки уникальной программы тренировок для школы футбола. Разработана программа тренинга тренеров. Была составлена Финансовая модель с учётом конструкции и пропускаемости здания, территориального расположения и охвата целевой аудитории. Полностью подготовлен проект конструкции здания и всех коммуникаций. Сейчас находимся на стадии получения разрешения на строительство. ФОК будет включать в себя 2 крытые универсальные (мини футбол, баскетбол, волейбол и тд.) площадки с трибунами по стандартным размерам, одну площадку открытого типа, с возможным использованием в зимний сезон под каток. Два зала свободного назначения (в последующем возможное использование для сдачи в аренду или др.). Фудкорт с местом ожидания для посетителей комплекса.
Полная стоимость реализации проекта с учётом всех подготовительных этапов составляет 65 000 000 рублей, требуемые инвестиции составляют 40 000 000 рублей. Готовы к деловому сотрудничеству. Подготовлена презентация проекта со всеми расчётами для встречи с инвесторами. Проект уже прошел несколько подготовительных стадий. Выделен участок земли, находимся в процессе получения разрешения на строительство. Следующим этапом будет начало строительства.



Финансовые ресурсы:
Инвестиции, деловое участие

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Разное
Активно до 2019-04-21 19:27:54
Создано 2018-10-04 18:17:01
Регион Россия / Тульская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация