Требуется 7 000 000 рублей на строительство и запуск мини-отеля
Требуется 7 000 000 рублей на строительство и запуск мини-отеля на 6-8 номеров в 12 км от Воронежа в закрытом коттеджном поселке. На территории участка многолетние сосны, рядом расположен смешанный лес. Отель привлекателен своим оформлением и атмосферой, уютной как дома. Достигается такой уровень постоянным проживанием хозяина в отеле, то есть личной заинтересованностью. Каждая комната оформлена в уникальном авторском стиле в соответствии с выбранной тематикой, к примеру, японская, морская, турецкая стилистики; мотивы воронежской губернии. Отель состоит из деталей, с каждой из которой захочется сделать селфи. В отеле имеется сауна, велотренажер или беговая дорожка, каминная гостиная с уютными мягкими креслами , ковром и подушками на полу. В доме располагается небольшая кухня со всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи: микроволновая печь, холодильник, плита, морозильная камера, СВЧ-печь, посуда. В номерах предоставляются услуги: проживание, телевизор, кондиционер, душ, полотенца, фен, шампунь.
На территории отеля имеется барбекю, беседка, качели, скамейки с пледами, трогательный зоопарк для детей – кошка синапурец или бенгалец, 2 собаки мелких дружелюбных пород, декоративный кролик, птички, аквариум с лягушками или необычными рыбками.
Отель заполнен растениями и цветами. В номерах редкие комнатные растения. Гостям предоставляется возможность забрать себе побег для разведения дома. Стоимость номера – от 2700 в сутки. Сауна оплачивается отдельно.
В будние дни – завтрак континентальный, стоимость 300 рублей. В выходные дни предоставляется завтрак от хозяйки. Русский. На выбор: оладушки со сметной, блинчики с маслом, хлеб собственного производства с куском буженины домашнего приготовления. Стоимость завтрака – 400 рублей.
На кого рассчитан отель: гости Воронежа, командировочные, местные жители, желающие отдохнуть в красивом месте и приятной обстановке.
Достопримечательности Воронежа: дворец Ольденбурских в 13 км, Океонариум, парк аттракционов – 3 км, музей-корабль Готе- Предестинация, котенок с улицы Лизюкова, парк Алые паруса и многое другое.
Риски: минимальные. При отсутствии доходности 25-35% - продажа объекта как готового гостиничного бизнеса или как жилого дома.
Контроль прибыли: электронная регистрация посетителей по паспортам, тайный покупатель, можете периодически делать проверку на детекторе лжи меня и администратора.
Реклама: сайт, яндекс-директ, booking, ТВ.
Пример отеля - РаДом г.Лиски

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2018-10-15 08:45:46
Создано 2018-10-07 16:32:51
Регион Россия / Воронежская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация