Cycle-Студия
Все большую популярность сегодня получают заведения фитнес-индустрии. Связано это с желанием людей быть здоровыми и соответствовать современным стандартам красоты. С каждым днем число таких желающих растет, с ним же растет количество фитнес клубов. Но как показывает статистика, имеющиеся фитнес клубы и студии не покрывают все потребности населения. В г. Иркутске насчитывается более сотни фитнес клубов и студий, не считая подвальных «качалок», которые тоже имеют своего клиента, но Cycle-тренировки могут предоставить только большие клубы, с годовыми абонементами. Естественно не каждый человек желающий иметь красивое и здоровое тело может единовременно выплатить большую сумму денег за годовой абонемент. Если смотреть за западных соседей, Европу ,Америку и даже Москву, то Cycle-студии пользуются большой популярностью, не только у простых людей, не имеющих отношение к спорту, но и у профессиональных спортсменов использующих Cycle-тренировки, как часть своей спортивной подготовки. На данный момент ниша велосипедных групповых тренировок свободна и несет в себе огромный финансовый потенциал. Ходить в подобные студии будут преимущественно женщины в возрасте от 25-55 лет со средним достатком, мужчины же составят 20-30% от общего числа клиентов.
Большинство людей считаю кардио-тренировки наиболее продуктивными в вопросе снижения веса и оздоровление организма. Но бег многим противопоказан из-за избыточного лишнего веса, а велосипедные тренировки на свежем воздухе в нашем регионе ограничены 3-4 теплыми месяцами. Этот период будет периодом спада. Проблема эта частично решится внедрением выездных тренировок на велосипедах по окрестным лесам и организацией соревнований на открытом воздухе.
Помещение под студию найдено, самое время начать оформление и закупку оборудования. Открытие студии планируется на середину ноября.
Необходимый объем инвестиций 5 мин руб.
Срок окупаемости вложенных средств 36 месяцев.
60% инвестору - 40% владельцу, до полного возврате средств, После этого 40% - 60%

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2018-10-15 13:42:42
Создано 2018-10-08 13:37:46
Регион Россия / Иркутская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация