Инновационная интернет-площадка детских товаров.
На сегодняшний день, не смотря на значительную конкуренцию на рынке детских товаров, преобладают малобюджетные интернет-магазины с очень сомнительным интерфейсом и контентом. Можно выделить едва ли 5-7 компаний, сайты которых, могут удовлетворить потребителя по качеству в использовании.

Основные задачи, поставленные на этапе разработки интернет магазина:

Стильный дизайн и максимально удобный интерфейс, рассчитанный на современных прогрессивных мам и пап.
Качество сайта и его масштаб должны превосходить крупнейших игроков рынка детских товаров.
Инновационный и технологичный. Сервисы, которых нет у конкурентов.
Исходя из выше перечисленных задач, на разработку сайта был выделен бюджет в размере 1млн руб.. Для разработки интернет площадки была приглашена компания, входящая в топ 10, специализирующаяся в области разработки e-commerce и корпоративных проектов на российском и европейском рынках.

Разработка заняла порядка 12 месяцев.

Тестовый запуск запланирован на ноябрь.

Основные конкурентные преимущества:

1. Максимально проработанный дизайн и интерфейс однозначно даёт возможность занять лидирующую позицию в удобстве использования интернет магазина.

2. Генератор подарков RandomDrop. Гарантированный подарок абсолютно при каждой покупке. Уникальность данного сервиса заключается в том, что подарок генерируется на основе текущего заказа, тем самым учитывая предпочтения, и дарит дополнение к выбранной покупке, чем выше стоимость заказа, тем дороже генерируется подарок. Как пример, клиент выбрал куртку и штаны , RandomDrop может подарить кроссовки подходящие по цвету к выбранному товару.

3. Сервис «Совместные покупки». Совместные покупки пользуются большим спросом среди молодых мам.


В основном мамы объединяются на форумах в группы, одна из них выступает в роли организатора. Далее все набирают схожий товар на определенную сумму, передают деньги организатору, который уже едет к поставщику и покупает по оптовым ценам. Не редко попадаются сомнительные организаторы (товар не доходит до покупателя), да и в целом процесс весьма неудобный. Присутствуют также низкобюджетные сайты организаторы, с весьма ограниченными возможностями, сомнительным товаром, не предоставляющие ни каких гарантий.
Store это первый онлайн магазин, который помимо розничных продаж, предоставляет сервис совместных покупок.

Наши клиенты получают:

a) Гарантированный успех сделки. Наша компания выступает в роли посредника и гаранта.

b) Полностью проработанный интерфейс. Даем возможность организовывать совместные покупки в максимально комфортных условиях.

c) Ассортимент. Даём возможность выбора среди огромного количества ассортимента ведущих мировых брендов.



4. Глобальная «Совместная покупка»». Раз в месяц магазин Store будет выступать в роли организатора открытой совместной покупки, тем самым давая возможность поучаствовать каждому посетителю и за счёт значительно высокой единой суммы заказа, получить невероятную скидку.

5. Категория-площадка « Ручная работа». Среди молодых мам и пап достаточно распространена реализация продукции, сделанная своими руками через социальные сети (кондитерские изделия, игрушки, одежда, мебель на заказ и другие ручные работы). В виду приближающегося изменения налогового кодекса, а в частности, введения налога для самозанятых, многие родители из-за финансовой безграмотности будут вынуждены отказаться от данного заработка. Наша кампания, предоставив интернет площадку, будет выступать посредником, тем самым взяв на себя все финансовые обязательства и взаимодействие с госслужбами.

6. Сервис «Зарабатывай с Store» на основе технологии блокчейн.

Подробно , после соглашения о конфиденциальности.


7. Категория-Площадка «Продажа Б/У детских товаров ». В виду того, что довольно часто среди современных мама и пап встает вопрос: «Что делать с уже не актуальными детскими вещами?», наша компания предлагает реализовывать свою продукцию быстро и удобно на интернет площадке Store.

8. это первая мульти платформа, которая объединяет в себе множество сервисов и даёт возможность комфортно ими пользоваться.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2019-04-08 11:09:06
Создано 2018-10-09 14:01:51
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация