Ищу инвестора в очень рентабельный и перспективный бизнес!
Здравствуйте! Я в поисках инвестиций для весьма рентабельного и перспективного предприятия, а это постройка и запуск завода по переработки ТБО!
Арентировочная сумма требуемых инвестиций 3.000.000.000₽
Эта сумма требуется на начиная от подробного бизнес плана и заканчивая запуска предприятия!

На мой взгляд это один из самых перспективных и прибыльных бизнесов на сегодняшний день!

Человек “вырабатывает” в год до 250 кг бытовых отходов. В среднестатистическом мусорном баке около 25% занимают пищевые отходы, 5-10% — бумага, 50% — полимеры, остальное приходится на металл, текстиль, резину, стекло и прочий хлам. Классический путь удаления отходов (контейнер — мусоровоз — свалка — рекультивация) сегодня неэффективен и, кроме того, потенциально опасен, поскольку даже тщательно обработанная и засыпанная почвой свалка является источником "свалочного газа", стимулирующего парниковый эффект.

Один из самых "трудноперевариваемых" видов отходов — пластиковая упаковка. К сожалению, о централизованном раздельном сборе твердых бытовых отходов (ТБО) пока только ведутся разговоры. И планы по созданию мощных сортировочных и отходоперерабатывающих заводов только на бумаге. Причина самая банальная — у державы нет денег. И пока в сферу переработки бытовых отходов не вторглись могучие государственные и/или частные компании, у средних и малых предприятий есть шанс обосноваться на "мусорном" рынке, заработать первичный капитал и самим сформировать ту систему сбора и переработки ТБО, о которой так много говорят чиновники.

Местные власти пока относятся к "санитарам города" весьма благосклонно. Вот только денег на развитие и закупку нового оборудования они не дают. Но вложенные на первых порах средства окупить можно достаточно быстро. Согласно нашим исследованиям в рамках данного бизнес плана мусороперерабатывающего завода, "отбить" вложения можно уже через 2 месяца, рентабельность производства достаточно высока. По оценкам операторов перерабатывающего рынка, рентабельность у начинающего мусоропереработчика может достигать 20%, а со временем и 50%.

Помимо "чистой" переработки отходов предприятия впоследствии осваивают производство изделий из вторичного сырья. Максимально рентабельной может быть именно глубокая переработка отходов.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-04-14 08:38:53
Создано 2018-10-15 14:16:22
Регион Россия / Иркутская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Лукичёв А М 2018-10-16 11:47:51 Нажмите на имя для ответа
Откуда цифра ₽3млрд, если нет бизнес-плана?
Михалевич Максим Николаевич 2018-10-16 11:51:52 Нажмите на имя для ответа
Это приблизительный подсчёт + -

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация